Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

о том, о сем...

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.05.2014, 11:34  
По умолчанию Re: о том, о сем...
#66
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Если дедушке Фрейду верить, то сексуальный интерес почти все принимают за большое, большое, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ и светлое чувство) За любовь, страсть, привязанность. От него крыша и едет. Гормоны и химия.
Большинство его теорий либо не подтвердились, либо опровергнуты. Хватит его уже в культ возводить.

Кстати, на эту тему вспоминается Мартин и его ПЛиО, где довольно многое завязано как раз на половых отношениях, а ещё на чести, гордости и долге. Практически все поступки мотивировались этим. Очень реалистичные ситуации и реакции и поступки героев книги. А т.к. в современном мире понятия чести, гордости и долга почти забыты, то остается только мотив сексуальный )) ну-ну ))
  Вверх
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!