Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Программисты и компьютеры в ПМР - Небольшой клуб для программистов и всех, кому интересны компьютеры и всё, что с ними связано.

XSS уязвимости и атаки

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.04.2014, 21:59  
По умолчанию OpenSSL
#10
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6280

Не особо разбираюсь но может пригодится кому:
Организации, оказывающие услуги через интернет, призвали пользователей поменять пароли доступа, после того как в системе программной защиты OpenSSL была обнаружена уязвимость.
Сервис блогов Tumblr, принадлежащий компании Yahoo, рекомендовал интернет-пользователям "поменять все пароли, особенно те, которые обеспечивают доступ к банковским услугам, электронной почте и виртуальным хранилищам файлов".

Ранее появилась информация о том, что программный продукт OpenSSL, обеспечивающий безопасность передачи данных, мог быть использован для перехвата личной информации.
bbc.co.uk/russian/business/2014/04/140409_heartbleed_bug_reset_password.shtml
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Воздушно-космические войска готовятся к отражению атаки из космоса Centrovoy Политика России 35 15.03.2019 17:34
Атаки на мой компьютер на форуме ПМР и IDC Украинцы Приднестровья Отзывы и предложения по форуму 39 08.01.2011 12:19
Власти ведущих мировых держав готовятся к отражению “атаки из космоса” Centrovoy События в мире, последние мировые новости сегодня. 1 26.05.2010 09:32

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!