Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы

Просмотр последних фильмов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.03.2014, 10:20  
По умолчанию Re: Просмотр последних фильмов
#1
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6280

Отсмотрела Секс по дружбе / Friends with Benefits (2011), у нас как всегда все свели в названии к самому главному, чтоб сразу было понятно и не обидно!
Хорошее пособие для путешественников по Нью-Йорку и для ищущих себе пару.
Много хороших шуток и стеба.
Расслабленный южанин, чьи уши не любят слово Fuck, погружается в ньюйоркский образ жизни и лексику, благодаря своему агенту по поиску работы, которую играет Мила Кунис.
Вторая неплохая работа Джастина Тимберлейка в качестве актера, жаль он не танцует в этом фильме((
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 14.03.2014, 14:39  
По умолчанию Re: Просмотр последних фильмов
#2
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,468
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8618

Посмотрела фильм Запретная Зона.
Жутковато.При 5:1 можно стать заикой.
Сказка, пол фильма мечутся по экрану тени, вопли, и ничего не понятно.
Вывод один, я б туда поехала
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст
О фильме:
После страшной катастрофы на Чернобыльской АЭС людей эвакуировали из всей населенных пунктов в радиусе сотни километров от места утечки радиации. В число таких зон, опасных для жизни людей вошел и городок Припять; теперь там не слышно смеха детей, не ездят машины, пусты открытые магазины. Однако совершенно безлюдным город выглядит только на первый взгляд, и в том, что кто-то еще обитает на поросших травой улицах, периодически появляясь в раскрытых окнах заброшенных домов, убеждаются несколько друзей-студентов. Они решили провести выходные на природе и, путешествуя, забрели в Припять. Решив, что город заброшен, они осмотрели пару домов и решили возвращаться, однако, выйти не всегда бывает также легко как зайти.

Когда русские снимают фильмы в подобном жанре, это часто вызывает смех у зрителей. Как не жалко, но такая реакция вполне понятна, русские фильмы ужасов сильно уступают произведениям Голливуда. Но вот фильм Запретная зона является приятным исключением из этого правила, и как только вы сядете смотреть фильм, сразу поймете, почему.

Создатели картины
Запретная зона решили сразу отказаться от стопроцентно выдуманных историй и сняли фильм с претензией на полу реалистичность событий. И это сработало. Все знают о чернобыльской трагедии, а, как известно, фантазия лучше любого режиссера подскажет нам, что там дальше за кадром


________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Пророчества о последних судьбах России и мира Falk Политика России 5 18.05.2017 08:27
Просмотр видео ютуб через анонимайзеры Кондрат Абрамович FAQ. Справка 2 10.10.2013 23:33
Просмотр видео с ютуб через анонимайзеры или тор brayded Программисты и компьютеры в ПМР 1 07.06.2013 10:11
Расположение списка последних тем на форуме PMR Отзывы и предложения по форуму 24 01.05.2012 20:39
Поиск Фильмов SaintsPmr Кино 7 18.01.2012 15:19

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!