Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Забанить ли vladoosа?

Результаты опроса: Забанить ли vladoosа на форуме?
Да, забанить 69 30.26%
Нет, пусть общаеться дальше 159 69.74%
Голосовавшие: 228. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.09.2009, 23:47  
#1
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Вот интересно, если подойти к владусу, и ударить его по лицу, расчитывая, что он ответит. То ответный удар будет признаком того, что владусом манипулируют :)
Сужествует такое понятие, как адекватная реакция. Видимо получение адекватной реакции на хамство и упреки - есть акт манипулирования человека :)
Ты все равно ничего не понимаешь. Ты сделал правильный вывод, но понял это так, как будто это что-то плохое. Это ведь естественно, ведь Христос учит - "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую". Если ты хочешь меня ударить то всегда пожалуйста. Если же я отвечу злом на зло значит я поддаюсь на провокацию зла. На зло я отвечаю добром, по крайней мере я к этому стремлюсь. Хотя членовредительсво христианство запрещает поэтому я обязан принимать все меры для сохранности своего тела, а в остальном боль и страдания только укрепляют веру.
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Этот форум и тролли в нём. Расстрелять и забанить! roma48 Отзывы и предложения по форуму 18 11.08.2015 11:04
требую забанить! Elenn Форумный мусор 62 07.09.2011 21:25
Забанить модератора! Желанная Отзывы и предложения по форуму 148 10.07.2010 00:37
Желанная - на сколько забанить. PMR Отзывы и предложения по форуму 62 08.06.2010 01:02

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!