Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Социальный форум Приднестровья - Всё что связанно с приднестровским обществом, социальный раздел форума ПМР.

Проблема с выбором жилья

Результаты опроса: Я бы покупал квартиру
В новостройке 5 83.33%
В здании старой застройки 1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.06.2013, 21:04  
По умолчанию Re: Проблема с выбором жилья
#1
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Mayak писал (а) Посмотреть сообщение
зы. кстати никто в районе 9й школы не продает?)))
В Маклере продают. но по такой цене... что ещё долго продавать будут
В 143 хоть кухню за счет лоджии можно увеличить, а варница в этом смысле менее привлекательна
  Вверх
 07.06.2013, 21:27  
По умолчанию Re: Проблема с выбором жилья
#2
  Крошка_Цахес Крошка_Цахес вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Крошка_Цахес
Детали профиля (+/-)
Ответов: 459
Регистрация: 03.01.2012
Спасибо:165/119
Не понравилось:2/3
Репутация: 540

Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
В Маклере продают. но по такой цене... что ещё долго продавать будут
В 143 хоть кухню за счет лоджии можно увеличить, а варница в этом смысле менее привлекательна
Например предлагается квартира 2к., варница, общ.пл. около 50, кухня 6, два балкона-лоджии, 5й этаж, угловая, паркет (маленькие брусочки), советское состояние, вернее "никакое" (сантехника, газплитка - все требует замены), использовалась как съемная, - оконч. цена - 30к.
Ваше мнение о разумности запроса?)
________________
Где был счастлив, - туда не возвращайся...
  Вверх
 07.06.2013, 21:33  
По умолчанию Re: Проблема с выбором жилья
#3
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,468
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8718

Mayak писал (а) Посмотреть сообщение
Например предлагается квартира 2к., варница, общ.пл. около 50, кухня 6, два балкона-лоджии, 5й этаж, угловая, паркет (маленькие брусочки), советское состояние, вернее "никакое" (сантехника, газплитка - все требует замены), использовалась как съемная, - оконч. цена - 30к.
Ваше мнение о разумности запроса?)
За 30к можно в Днестровске купить 4-х комн. с отличным ремонтом. Один минус-работать у нас по сути негде, по сравнению с Тирасом......
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 07.06.2013, 21:50  
По умолчанию Re: Проблема с выбором жилья
#4
  brayded brayded вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для brayded
Детали профиля (+/-)
Ответов: 113
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: Тирасполь
Спасибо:32/73
Не понравилось:0/0
Репутация: 370

Mayak писал (а) Посмотреть сообщение
Ваше мнение о разумности запроса?)
Я мониторю квартиры в маклере около трех месяцев. Иногда возникает ощущение, что они вообще не продаются. Больше половины объявлений как были три месяца назад, так и существуют сейчас. Но это в основном квартиры дороже 30000. Правда попадаются и странные варианты: трехкомнатная в панельном доме на балке, на Юности за 19500 - продается около двух месяцев, и никак не найдётся счастливый обладатель. Попадаются недорогие варианты, как правило они появляются, на две-три недели пропадают из вида, и опять выскакивают. Я сначала подумал что от них так быстро пытаются избавиться))) Но потом, присмотревшись, понимаешь, что их просто не покупают.
1. Квартира по Мира, возле парка, второй этаж трехэтажного здания, за 13000. Своя кухня и санузел. Вроде всё хорошо, НО! Общая площадь 21,7, жилая 15,6! То-есть на кухню, коридор, и санузел приходится 6,1 метра! Жутко даже представить.
2. Двухкомнатная на земле, в центре, за 10000. Очень дёшево, но опять но! 25 общая, 19 жилая. Опять 6 метров на кухню, санузел и коридор. И две комнаты: 10,8 и 7,7 кв.м. Квартира бонсай.
P.S. Если продастся через этот форум, надо будет требовать процент)))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
В Костромской области люди переехали из аварийного жилья в современный чудо-дом kardinal888 События в мире, последние мировые новости сегодня. 0 14.12.2012 23:25
Туристический поисковик Momondo запустил функцию поиска жилья в аренду kardinal888 События в мире, последние мировые новости сегодня. 0 23.11.2012 18:17
Власти Приднестровья предлагают молодым семьям брать кредиты на строительство жилья PMR Бендеры 6 13.08.2009 11:48
Доверчивость приднестровского пенсионера лишила его жилья PMR Недвижимость, квартиры и дома в ПМР 1 08.08.2009 23:16
О товариществах собственников жилья ПМР PMR Юридическая помощь в ПМР 0 11.10.2008 20:56

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!