Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Толерантность к геям.

Результаты опроса: Как вы отнесетесь к проведению гей-парада в Тирасполе.
Я возьму биту и буду встречать этот парад в центре. 33 52.38%
Я надену самые красивые стринги и буду зажигать с геями. 8 12.70%
Я возьму ведерко попкорна и буду наблюдать за этим с безопасного расстояния. 22 34.92%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.05.2013, 21:09  
По умолчанию Re: Толерантность к геям.
#1
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,468
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8718

эльза писал (а) Посмотреть сообщение
они же не говорят про людей с иной ориентацией всякую чушь !
посмотрите на верх мы же все равны!! ну придумал кто то рамки ) но у каждого же человека есть свой внутренний мир неподвластный никому и ничему!
Да на здоровье)
Только не надо это пропагандировать и навязывать.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 19.05.2013, 21:11  
По умолчанию Re: Толерантность к геям.
#2
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Да на здоровье)
Только не надо это пропагандировать и навязывать.
а они и не навязывают они просто хотят чтобы их считали за людей - хоть и инакомыслящих((
  Вверх
 19.05.2013, 21:13  
По умолчанию Re: Толерантность к геям.
#3
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,468
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8718

эльза писал (а) Посмотреть сообщение
а они и не навязывают они просто хотят чтобы их считали за людей - хоть и инакомыслящих((
неестественно это!
  Вверх
 19.05.2013, 22:04  
По умолчанию Re: Толерантность к геям.
#4
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
неестественно это!
природа естественна!!!! вокруг слишком много рамок,которые нам с детства навязывают(((
  Вверх
 20.05.2013, 09:30  
По умолчанию Re: Толерантность к геям.
#5
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,018
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5079

эльза писал (а) Посмотреть сообщение
они просто хотят чтобы их считали за людей -
а как это возможно в православном государстве где гомосятина является грехом .
--------------------------------------------
Это что за лицемерие - в одних темах поздровлять друг друга с православными праздниками печь пасхи и красить яйца а в других призывать к терпимости к тому что является библейским грехом .?
---------------------------
И далее - гомосексуализм это психические отклонения от нормы , тобиж болезнь . Так зачем устраивать парады больных людей ? И чё за требование , -- считать их нормальными людьми --- вы думаете что прохождение гомосячим маршем изменит у когото к ним отношение ?
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (20.05.2013)
 20.05.2013, 20:20  
По умолчанию Re: Толерантность к геям.
#6
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

[QUOTE=Ванлат;224360]а как это возможно в православном государстве где гомосятина является грехом .
--------------------------------------------
Это что за лицемерие - в одних темах поздровлять друг друга с православными праздниками печь пасхи и красить яйца а в других призывать к терпимости к тому что является библейским грехом .?
---------------------------

да что вы все на меня накидываетесь!! -я просто сказала- что оставьте их в покое, что нет других тем для разговоров( или обязательно кого то мыть чтобы себя чувствовать на высоте(((?
при всем при том моего мнения о секс меньшинствах никто не услышал - потомучто оно осталось при мне - не считаю правильным когото обсуждать( и не нужно громких фраз про религию и т д просто неуместно((((
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Шопоголик (20.05.2013)
Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!