Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Бендеры - форум для жителей города Бендеры. Новости и происшествия в Бендерах

В Бендерах накаляется обстановка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.04.2013, 17:19  
По умолчанию Re: В Бендерах накаляется обстановка
#1
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,312
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1624

Bагончики, что стоят там сразу за переездом между Липканами и Варницей имеют компьютерную технику внутри.
Теперь всё понял, там был установлен дополнительный пост. Между Северным и Варницей. Черт ногу сломит в границах в том месте.
Если вагончики не оборудованы, то они просто то же что имела полиция РМ на станции Бендеры2 - укрытие от непогоды с телевизором.
По информации ведомства, офицеры мобильной группы ГТК «столкнулись с вооружёнными представителями полиции Молдовы,
которые заблокировали на Варнице при помощи специальных транспортных средств и тяжёлой техники подступы к микрорайону Северный.
Их численность составила порядка 200 человек»
Эту фразу не очень понял. Кто кого заблокировал?
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 29.04.2013 в 17:32.
  Вверх
 29.04.2013, 17:24  
По умолчанию Re: В Бендерах накаляется обстановка
#2
  StasON StasON вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для StasON
Детали профиля (+/-)
Ответов: 500
Регистрация: 09.12.2011
Спасибо:92/11
Не понравилось:5/1
Репутация: 374

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Если это те вагончики, что стояли там сразу за переездом между Липканами и Варницей, то они имели компьютерную технику внутри.
Это что, сейчас можно проехать на Варницу без контроля документов или как?
нет, конечно... Между Липканами и Варницей полноценный таможенный пост, и там хер бы дали так легко забрать имущество таможни. Речь идет о Северном, т.е. уже за Варницей. Наша таможня решила с какой-то стати поставить новые вагончики "для пресечения контрабанды".
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Пожарники в Бендерах PMR Бендеры 6 01.07.2017 13:18
Учеба в Бендерах. MindHumper Юридическая помощь в ПМР 3 27.06.2014 17:22
Ищу работу в Бендерах PMR Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 3 24.03.2012 14:17
Акробатика в Бендерах Спортсмен Спорт 0 12.09.2009 14:16

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!