Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Армия, милиция, таможня - Действия милиции, таможни, гос. структур, военкомата

Выводы и предложения по теме.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.06.2009, 16:13  
#1
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,468
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8718

zuzind писал (а) Посмотреть сообщение
это не мечты а здравый смысл, а как иначе бороться с коррупцией
это просто воду в ступе толочь. расскажите: хоть где то в мире есть то что вы предлагаете, может в каких других структурах?
  Вверх
 23.06.2009, 16:23  
#2
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4672

какая инициатива?!!!
где же вы видели тех депутатов,которые будут рубить сук на котором сидят?))))
никакой спец группы никто и никогда не создаст искусственно - это желание всех членов общества - и такое образование называется гражданским обществом!!!!!!!!



ДАВАЙТЕ ЖИТЬ!
  Вверх
 23.06.2009, 16:41  
#3
  zuzind zuzind вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 23.06.2009
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 31

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
В принципе идея хорошая, только кто согласиться на её реализацию?
Тут должна быть депутатская инициатива.
Сама по себе реализация подобной идеи это уже политическая сила и очень мощная. Что бы реализовать подобное нужно очень крепко стоять на земле самому и иметь крепкую поддержку среди народных масс.


elenn писал (а) Посмотреть сообщение
это просто воду в ступе толочь. расскажите: хоть где то в мире есть то что вы предлагаете, может в каких других структурах?
1. А разве от того что мы все здесь чегот обсуждаем что то меняется?
2. В мире такого нигде нет, но и такого как у нас твориться в государстве тоже нигде нет. Приведите мне пожалуйста развитое государство где так открыто твориться подобный беспредел и беззаконие.
  Вверх
 23.06.2009, 22:16  
#4
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

zuzind - вы писали ли куда-нибудь письма, жалобы и т.д. в гос-структуры и т.д. ? а в судах права отстаивали хоть раз ? Или вы ждёте и надеетесь, что вместо вас за ваши нарушенные права кто-то будет бороться ? скажу по секрету, что не будут. а если вы хотите комфортно жить, то нужно за это хоть как-то бороться, или вы не хотите быть "белой вороной" не таким как все ?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Грамматика в фото теме Mongoose Форумный мусор 22 20.03.2014 13:13
Что можно и нельзя писать в теме притчи Savannah Форумный мусор 15 08.08.2013 07:25
Новое в теме: Великое Княжество Приднестровское. АНДРЕЙ ИОАНН Политика Приднестровья 4 01.07.2012 11:49
Картинки по теме газа PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 0 12.01.2009 11:52

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!