![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения сегодня |
Все разделы прочитаны |
|
| Армия, милиция, таможня - Действия милиции, таможни, гос. структур, военкомата |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
|
|
Полосатая натура.
Детали профиля (+/-)
|
|
|
|
|
|
|
она же саша)))
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4672
|
какая инициатива?!!!
где же вы видели тех депутатов,которые будут рубить сук на котором сидят?)))) никакой спец группы никто и никогда не создаст искусственно - это желание всех членов общества - и такое образование называется гражданским обществом!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ! |
|
|
|
|
||
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
2. В мире такого нигде нет, но и такого как у нас твориться в государстве тоже нигде нет. Приведите мне пожалуйста развитое государство где так открыто твориться подобный беспредел и беззаконие. |
||
|
|
|
|
|
Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a
|
zuzind - вы писали ли куда-нибудь письма, жалобы и т.д. в гос-структуры и т.д. ? а в судах права отстаивали хоть раз ? Или вы ждёте и надеетесь, что вместо вас за ваши нарушенные права кто-то будет бороться ? скажу по секрету, что не будут. а если вы хотите комфортно жить, то нужно за это хоть как-то бороться, или вы не хотите быть "белой вороной" не таким как все ?
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
| Грамматика в фото теме | Mongoose | Форумный мусор | 22 | 20.03.2014 13:13 |
| Что можно и нельзя писать в теме притчи | Savannah | Форумный мусор | 15 | 08.08.2013 07:25 |
| Новое в теме: Великое Княжество Приднестровское. | АНДРЕЙ ИОАНН | Политика Приднестровья | 4 | 01.07.2012 11:49 |
| Картинки по теме газа | PMR | События в мире, последние мировые новости сегодня. | 0 | 12.01.2009 11:52 |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|||||||