Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Флешмоб или эксперимент, или игра, кому как нравится. 3 дня вежливости.

Результаты опроса: Три дня вежливости
Отличная идея 15 65.22%
Бред 5 21.74%
Мне пойух 3 13.04%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.09.2012, 11:20  
#15
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1624

Письменная речь не характеризуется разнообразием интонационных оттенков, потому очень легко сарказм или шутку спутать с издевкой или оскорблением.
Именно так.
Есть люди, которые любое слово в свой адрес могут посчитать оскорблением, есть говоруны, которые оскорбятся даже если их в упор не видеть и которые могут выставить белое черным а черное белым .
Есть много разных способов оскорбиться
Теоретически в таких условиях кнопка жалоба в умелых руках - хороший инструмент для травли того или иного ника и если реагировать только на жалобы - можно наломать очень даже немало дров.
Вспомним кляузы стиля 37года. Кстати, даже тогда тех, кто писал жалобы на соседей тоже проверяли на мотивы их творчества.
Значит надо сделать над собой усилие и изъясняться как можно прозрачней. Я по себе знаю, что если не хочу кого-то обидеть - никогда не обижу (хотя было пару исключений, и то, я поспешила прояснить ситуацию, вот и всё
Вы не хотели никого обидеть, но может получиться так что кому-то давно хочется чтобы со стороны выглядело так что Вы хотели обидеть и обидели. Просто терпеливо ждёт момента. Одно не слишком удачное высказывание - Вы в списке нарушителей. Если есть злая воля, злонамеренность, никакие правила Вам не помогут никогда против этого.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 07.09.2012 в 11:29.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Какой тип парней нравится девушкам? PMR Знакомства в Приднестровье 101 24.07.2020 12:52
Какой стиль правления государства вам нравится ? leonel Политика России 44 04.10.2014 20:04
Игра-флешмоб "Зарядка для хвоста"... Mongoose Игры 27 19.05.2013 17:51
Флешмоб flashmob Социальный форум Приднестровья 3 08.10.2011 09:13
кому смех,кому адреналин! pszek Юмор 0 26.03.2011 10:33

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!