Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Авто клуб Приднестровья - Автомобили Приднестровья, общение, обсуждение машин, покупка и продажа автомобилей, тюнинг и ремонт.

Тонировка стёкол...

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.07.2012, 19:37  
#55
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,468
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8618

у меня Пассат затонирован довольно таки темной пленочкой (купил уже тонированную). Изнутри - все прекрасно видно, в том числе и ночами).
Так вот жена после приобретения другого авто (процесс оформления) без тонировки - первым условием поставила тонирование, - незамедлительное).
Пассат придется выставлять на продажу... а ведь подобных машин уже не делают. Сделана на совесть, даже следов ржавчины не наблюдается... все поменяно... вот сижу и думаю..- "такая корова нужна самому..")..ех.... жаба душит...).
Б4 уже уступает в качестве Б3. У нас был, универсал. Три года. Безотказная машинка.
Увы на наших дорогах больше трех лет нельзя ездить на машине...Через три года она начинает сыпаться....
Уже по запчастям, ниже 1998 года, все труднее искать... В общем не жалейте)
  Вверх
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!