Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Юридическая помощь в ПМР - Помощь юридическими документами, советами, кодексами, актами, любая юридическая помощь в ПМР. Законы и законодательная база ПМР.

Задержание гражданина - наши права и их права

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.05.2012, 01:02  
#19
  krepiw krepiw вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 12
Регистрация: 02.04.2012
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Позавчера первый раз в жизни побывал в милиции. Сидел с другом на скамейке ,у меня была в руках поллитровая бутылка пива.В магазине ее приоткрыли,и я просто ее держал.Друг служит в российской армии и был в форме. Даже не обратил внимание как остановилась сзади машина и к нам подбежали два молодых сержанта(мне уже за сорок) . Короче на словах из нас сделали ужас каких преступников и предложили проехать.Я был в шоке в этой клетушке я еще с вонючими бомжами не ездил. Привезли ,пытались постоянно орать,какие то подскоки были типа сейчас бить начнут. Без обьяснений записали и что было бы дальше я не знаю ,говорили что вроде в камеру нас закроют. Друг не обращая внимания на их попытки выхватить мобильный позвонил знакомому и нас через минуту выпустили. Противно мне было еще дня два. На выходе спрашиваю щенка молодого --меня вроде понятно,а друга за что? Он отвечает --мы знаем что в любом случае он бы не хотел чтобы у него были проблемы на работе. Вот я не пойму по закону должно быть просто предупреждение и штраф .А как это понимать что нас просто записав хотели закрыть к бомжам? Если бы нас закрыли я бы пошел на следующий день в прокуратуру. Видимо молокососам нравиться сидя в грязи доказывать что они любого туда затолкают. У меня впервые,у доброго человека ,вчера появилось желание поломать голову этой неумытой плохо говорящей по русски твари, и потом для полной ясности картины обоссать его рожу. Дабы не плодилось больше таких уродов. Уж простите меня,говорю что накипело. Не ужели можно вот так взять прилично одетого человека просто с бутылкой пива в руке и кинуть в бомжатник ? Видел пока там был девченку молодую абсолютно трезвую ,таскали по приколу из камеры и назад ,за бутылку "шейка" и эти сельские обезьяны ржали с нее.А она стоит и не понимает что она такого сделала за это так унижают. Это все было очень мерзко. Поймал себя на мысли что теперь понимаю когда таких уродов забивают в подворотнях. Так просто нельзя.
  Вверх
Сказали cпасибо
Andropov (26.05.2012), DVA (26.05.2012), Аббат Бузони (26.05.2012)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Права на мопеды в пмр PMR Авто клуб Приднестровья 7 03.10.2012 22:00
Права пмр иван788 Авто клуб Приднестровья 2 09.09.2012 17:49
Права для пользователей Сашко Отзывы и предложения по форуму 38 21.04.2012 23:42
Права на землю PMR Юридическая помощь в ПМР 3 31.10.2011 23:49
Права на экскаватор !!! JediNikE Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 2 21.01.2009 08:19

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!