Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Макдональдс

Результаты опроса: Нуждается ли Тирасполь в Макдональдсе?
Да 24 37.50%
Нет 31 48.44%
Мне всё равно. 9 14.06%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.05.2012, 10:51  
#1
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,385
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Действительно, никто силой не тащит нас в МАкдональдс, он это ресторан в кавычках каким-то образом привлекает наших детей, для них сходить туда - целый праздник. Между хорошей кафе-кондитерской и Макдаком дети всегда выбирают последний.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 18.05.2012, 14:53  
#2
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

отсюда вывод такой необходимо сделать детское кафе высокого класса)))
  Вверх
 18.05.2012, 15:22  
#3
  P**** P**** вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 580
Регистрация: 29.08.2010
Спасибо:370/56
Не понравилось:62/1
Репутация: 62

эльза писал (а) Посмотреть сообщение
отсюда вывод такой необходимо сделать детское кафе высокого класса)))
Предложите альтернативу, где сумеют детям организовать праздник
а детям, как известно, главное праздник, а не меню из сотни блюд
  Вверх
 18.05.2012, 15:26  
#4
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

если ктось профинансирует сделаю такое что с кишинева ездить будут!!
  Вверх
 18.05.2012, 15:29  
#5
  P**** P**** вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 580
Регистрация: 29.08.2010
Спасибо:370/56
Не понравилось:62/1
Репутация: 62

эльза писал (а) Посмотреть сообщение
если ктось профинансирует сделаю такое что с кишинева ездить будут!!
Так вот с этого надо и начинать...
а пока профинансирует кто -то то и совершеннолетними малыши станут
  Вверх
 18.05.2012, 15:40  
#6
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Действительно, никто силой не тащит нас в МАкдональдс, он это ресторан в кавычках каким-то образом привлекает наших детей, для них сходить туда - целый праздник. Между хорошей кафе-кондитерской и Макдаком дети всегда выбирают последний.
Это результат очень , очень грамотного маркетинга .....
По мимо того что Мак для деток это прикольно - там всегда прикольный дизайн , яркая упаковка самого ресторана, еда с кучей добавок к которой дети супер чувствительны и подсаживаются на это три секунды , та ещё есть Хэппи Мил а с ним игрушка , и не простая игрушка а какая-нибудь актуальная----- ну зачем скажи мама мне в вкусную кондитерскую,где вкусные меренги и пудинги и все так чинно и скучно , когда есть Мак - веселый и прикольный ......

Конкурировать с Маком сложно - уж больно концепция раскручена и отлажена ))))))
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (16.09.2012), Желанная (18.05.2012)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Кишинёв. Куда пойти, если не любишь макдональдс) Кёльхен Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 5 03.03.2015 22:26

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!