Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Улучшение форума

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.05.2012, 19:45  
#1
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6280

а выражение неприязни к несправедливому государству
Lazyden- а может Вы там в Южной Америке выступаете против наркомафии или незнания собственной культуры или курения наркоты?
Или проституции, или уничтожения лесов или...или..или...
Выражение негатива к государству в целом - это выражение ко всем его как достоинствам, так и недостаткам...и это ЗАВИСИТ от национальности, религии и сексуальной ориентации.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Сказали cпасибо
Duke_Cheb (10.05.2012), УФО (21.05.2012)
 10.05.2012, 20:20  
#2
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Выражение негатива к государству в целом - это выражение ко всем его как достоинствам, так и недостаткам...и это ЗАВИСИТ от национальности, религии и сексуальной ориентации.
Каким еще достоинствам? Это миф Поясняю, не к стране, не к гражданам, а к госаппарату, к бюрократам с мигалками, которые безнаказанно давят беременных женщин. Вне зависимости от национальности, религии и сексуальной ориентации конкретного бюрократа.

Про Южную Америку ответил тут
________________
"...огласите весь список, пожалуйста"
  Вверх
 13.05.2012, 05:14  
#3
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

IMHO:

Запрет анти... кхм... эфиопской "пропаганды", при культивировании анти... например, гондурасской - зло.

Замусоривание многих тем, часто не в тему, однотипными "политическими новостями" - тоже зло.

Слив всего этого... в 1-2 темы-отстойника (м.б. даже находящиеся где-то в глуибне и не торчащие на главной), по типу "антиэфиопский бред" и "войны человеко-ботов и зомби" - добро. Поисковики проиндексируют (если не запретить), а нормальные люди могут просто не заходить, увидев название.
  Вверх
Ответ  
Метки
идеи, предложения по форуму
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
О перспективах форума ... DVA Отзывы и предложения по форуму 225 20.06.2019 08:22
Улучшение форума PMR Отзывы и предложения по форуму 66 10.04.2019 08:10
Улучшение памяти Sher Медицина и здоровье 2 19.08.2015 09:06
Что за сбои у форума? Желанная Отзывы и предложения по форуму 58 11.01.2013 01:32
Контакты форума. PMR Отзывы и предложения по форуму 11 30.01.2011 02:47

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!