Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

Домашняя сеть в г. Тирасполь

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.04.2012, 07:30  
#48
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

продолжение

Так вот, в последнюю встречу, состоявшуюся совсем недавно, с министром информатики и телекоммуникации Зубовым Евгением я не сориентировался и не сумел ответить ему достаточно полно, хотя, наверное, это все равно бы ничего не изменило, на вопрос – зачем вам нужна вообще Домашняя сеть? При этом Зубов Евгений поведал о том, что он достиг договоренностей о том, что весь г. Тирасполь будет опутан «стеклянным» кабелем в течение двух месяцев, а в течение четырех месяцев все Приднестровье, что при этом вам еще надо? Зачем вам нужна еще какая-то Домашняя сеть?
Нечто подобное произошло со мной и на прошлой неделе при интервировании меня и Вадима в офисе телевидения Днестр ТВ. Ирина Воловая по завершению интервью тоже меня спросила: «Так для чего же нужна Домашняя сеть?» Я, как и у министра в целях экономии времени не стал разворачивать информацию о проекте Домашняя сеть в г. Тирасполь более полно, а ответил коротко – для получения максимально возможного при минимально возможных затратах. Но, это лишь потребительско-

продолжение следует...
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
KraiD.Ru новая соц сеть alst Каталог сайтов Приднестровья 7 13.06.2015 15:21
Новая сеть супермаркетов в ПМР PMR ПМР, Приднестровье 81 06.07.2013 14:33
Баннерная сеть пмр PMR Программисты и компьютеры в ПМР 22 05.10.2009 00:34
Сеть Онлайн_Видео Кино 0 21.06.2008 15:01

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!