Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

Последствия гриппа

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.04.2009, 21:19  
#2
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4672

у нас тоже в прошлом году умер ребёнок в школе...и почему-то никто ничего об этом не знает...сказали что школа якобы не виновата и малыш страдал каким то тяжелым заболеванием сердца...странно он он посещал физкультуру,что очевидно было запрещено бы врачами!!да и всем детям перед школой делают ЭКГ - где эта патология обязательно бы проявилась!но ничего подобного..да ещё и поспешность..как будто хотели сунуть концы в воду!я думаю.что дитя погибло от преступной халатности педагогов..да ещё и в новой страховке которую я подписывала на этот год было записано,что школа,внимание,отвечает за ребёнка только в пределах здания!!!!вот тебе и всеобщее образование...и я вынуждена провожать и встречать своего ребёнка!
ДАВАЙТЕ ПРОСТО ЖИТЬ!
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Профилактика простуды и гриппа Бендерский журналист Медицина и здоровье 17 11.11.2017 10:04
Профилактика гриппа - лечение гриппа. PMR Медицина и здоровье 14 01.03.2014 16:47
Новый вид гриппа Sher Медицина и здоровье 16 16.09.2013 15:54
Эпидемия гриппа в ПМР ychetka Политика Приднестровья 33 01.12.2009 20:09

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!