![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения сегодня |
Все разделы прочитаны |
|
| Хобби и увлечения - Пишем про свои хобби и увлечения: рыбалку, кошек, собак, рыбок, домашние растения и т.д. Добавляем фото, сделанное своими руками |
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
|
|
Администратор
|
А меня он просто раздражает, только естественные угли!
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть. Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
|
|
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Уважаемый администратор, уголь , продаваемый в магазинах-это древесный уголь, который получают путём обжига древесины без доступа воздуха. Древесный уголь использовался людьми очень широко(погуглите если интересует). Утюги наших прапрабабушек грелись как раз таким вот углём...древесный уголь горит без пламени (как бы тлеет)
поэтому уважаемый админ, древесный уголь это не изобретение двадцать первого века и к ненатуральному никакого отношения не имеет! меня удивляет такая ,как говорят по украински НЕОБІЗНАНІСТЬ! |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
| Шашлык | bestparent | Хобби и увлечения | 26 | 24.07.2017 23:51 |
| Лучший товар | TheTeacher | Товары и услуги | 35 | 03.01.2014 23:04 |
| Шашлык из Ванлата!) Рецепты. | Мотя | Хорошие фотографии | 31 | 12.05.2013 20:37 |
| Лучший каратист | PMR | Спорт | 3 | 15.04.2009 09:23 |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|||||||