Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Экскурс в историю ПМР

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.04.2012, 14:55  
#50
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

если бы я оказался на прорумынском сайте (а могло бы это произойти только по ошибке), и начал задвигать брееза87нтно национальные темы(наш прорумынский герой этим и занимаеться), то, быстро поняв куда попал, и, адекватно ответив на оскорбление, удалился.
не пойму - то ли он мазахист и ему нравиться слушать наше мнение о его точьке зрения, то ли он како - то наемный агент молдавской либ разведки либо института национальной социологии.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КонстантинЪ (14.05.2012)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Шаповалов: Наши дети должны знать настоящую историю, а не фальш BVitalii События в мире, последние мировые новости сегодня. 0 09.05.2013 12:58
Переписывая историю.... alex События в мире, последние мировые новости сегодня. 2 04.07.2009 07:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!