Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы

Просмотр последних фильмов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.03.2012, 22:23  
По умолчанию На Байкал
#1
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Смотрела как-то недели две назад на канале «Культура» передачу о кино, в котором Максим Покровский рассказывал о своей эпизодической роли и саундтреках в фильме «На Байкал» (2011г.), затем gutentak отрекомендовал этот фильм к просмотру.

О потраченном времени ни сколечки не пожалела: юмор вполне приличный, финал счастливый, красивые виды Байкала - самое то, если настроение вдруг на нуле и душа просит позитива ))
Хотя у фильма «На Байкал»не было рекламной кампании в СМИ, здорово фильм внимание к одному из природных богатств России привлекает, и способствует улучшению семейного положения сограждан и согражданок ))).

Всем только приятного просмотра!
________________
Красивым и Здоровым быть легко!: http://tiande.eu/~WIvuj
  Вверх
Сказали cпасибо
gutentak (11.03.2012), Sher (12.03.2012)
 15.03.2012, 23:51  
#2
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43,393
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,718/5,031
Не понравилось:136/373
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ingrid писал (а) Посмотреть сообщение
Смотрела как-то недели две назад на канале «Культура» передачу о кино, в котором Максим Покровский рассказывал о своей эпизодической роли и саундтреках в фильме «На Байкал» (2011г.), затем gutentak отрекомендовал этот фильм к просмотру.
Вот только досмотрел этот фильм "На Байкал". Впечатление - снято в сериальной манере, непрофесионально как то. Пару смешных эпизодов. Легкий. Красивый Байкал. И все. Оценка - 3+.

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

Die Princess, мне вот буквально сегодня мама рекомендовала смотреть Краткий курс счастливой жизни.
А вообще надо и Школу посмотреть, и то что было до "Все умрут, а я останусь".
Я так понимаю там просто - "жизнь як она есть". А всякие воинствующие моралисты и нравственники хаят сериал и вообще фильмы Германики.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 16.03.2012, 00:04  
#3
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Вот только досмотрел этот фильм "На Байкал". Впечатление - снято в сериальной манере, непрофесионально как то. Пару смешных эпизодов. Легкий. Красивый Байкал. И все. Оценка - 3+.

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

Die Princess, мне вот буквально сегодня мама рекомендовала смотреть Краткий курс счастливой жизни.
А вообще надо и Школу посмотреть, и то что было до "Все умрут, а я останусь".
Я так понимаю там просто - "жизнь як она есть". А всякие воинствующие моралисты и нравственники хаят сериал и вообще фильмы Германики.
ого , продвинутая мама у тебя , Борис ..... респект ей))))))))))))) и сто балов )
я б сказала это квинтэссенция жизни - в которой нет место поэзии и фантазии , все в мире Германики брутально до мозга костей , жестко и прямолинейно - но да как выясняется у многих жизнь именно такая

про Школу - эх Бог уберег и я такой школы не знаю ... но наверное где-то она там есть. Думаю стоит смотреть чтобы знать что иногда в мозгах юных и неопытных происходят под час необратимые последствия , и для родителей важно не упустить момент когда Они ,эти последствия, стали зарождаться или не допустить поводов для их зарождения ... но у меня по этому поводу своя теория , она не для этой темы

Про "Все умрут ...." - на любителя . Не мое кино , где под лупу берутся три инфузории туфельки с примитивными страстями и намерениями ... нет не моё )
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (16.03.2012)
 16.03.2012, 00:13  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 43,393
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,718/5,031
Не понравилось:136/373
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
про Школу - эх Бог уберег и я такой школы не знаю
У меня сотрудник в кабинете в школе преподает, говорит что есть детки, что просто бесят и ведут себя за гранью. А парень спокойный.
  Вверх
 16.03.2012, 00:19  
#5
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
У меня сотрудник в кабинете в школе преподает, говорит что есть детки, что просто бесят и ведут себя за гранью. А парень спокойный.
Эх Боря ты что забыл каким был в школе .....
Лично я могла вывести кого-угодно из учителей на рас (никаких оскорблений только мелкие пререкания) ... спасало только то что я была отличницей

то что детки в 13-17 дерзкие это не показатель что они деграданты или моральные уроды
  Вверх
 19.03.2012, 21:39  
#6
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Комната в Риме - фильм в первую очередь о любви ... пусть и не традиционной. Во вторую это огромнейший комплимент русским девушкам в лице Наташи Яровенко(кстати родом девушка с Украины). И в третьих- с учетом обилия откровенных сцен... там настолько позитивный и красивый финал что вся муть предыдущих кадров стирается ,а остается только вкус летней римской ночи и три флага на гугл мэпс
  Вверх
 16.03.2012, 00:49  
#7
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Вот только досмотрел этот фильм "На Байкал". Впечатление - снято в сериальной манере, непрофесионально как то. Пару смешных эпизодов. Легкий. Красивый Байкал. И все. Оценка - 3+
Мне тоже этот фильм не очень...Правда,мне сказали что если б я знала специфику Бурятии, то впечателние было другим.

Посоветуйте хороший российский фильм.
  Вверх
 18.03.2012, 21:06  
#8
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3583

посмотрела фильм Белоснежка и Месть гномов )))
ну что могу сказать ..достаточно прикольный )))
джулия его очень украшает ) В общем - очень милый и позитивный фильм без особой смысловой нагрузки , смеялись от души ))))))

________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 18.03.2012, 21:37  
#9
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Вот скажите мне почему даже говоря по русски Де Вито озвучивает лучше и точнее чем русские актеры ?????????????????????????????????????????????????? ????????????
Очаровательный мульт и восхитительный Де Вито


Об озвучке . по мне так озвучка "...Мести гномов" посредственная, в частности русский голос Роберт фальшивит -жуть . В оригинале она действительна бесподобна ..но в русском переводе..... фюююю
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Пророчества о последних судьбах России и мира Falk Политика России 5 18.05.2017 08:27
Просмотр видео ютуб через анонимайзеры Кондрат Абрамович FAQ. Справка 2 10.10.2013 23:33
Просмотр видео с ютуб через анонимайзеры или тор brayded Программисты и компьютеры в ПМР 1 07.06.2013 10:11
Расположение списка последних тем на форуме PMR Отзывы и предложения по форуму 24 01.05.2012 20:39
Поиск Фильмов SaintsPmr Кино 7 18.01.2012 15:19

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!