Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Кишинев-столица европейского государства

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.02.2012, 21:45  
#60
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

_Владимир писал (а) Посмотреть сообщение
Ну в красноречии с тобой я сразу сдаюсь ты по моему самый самый. Да я действительно перепутал Ю.Осетию с Абхазией. Просто географически города где русские порезвились (Гори, Поти и др.) находятся ближе к Абхазии и соответственно бежали они из тех краёв. Когда русские высадились в Поти там вообще никого не было как в фильме ужасов. Все патриоты в месте с населением испарились... и т.д. Это отдельная тема тут просто так правду не найти а вот отдельные эпизоды можно упомянуть. Если только ты не модер не надо мне указывать что говорить а что нет. У тебя своя правда а у меня своя и одной на двоих ей не откуда взяться. А по остальным моим умозаключениям и бредятине я смотрю у тебя нет особых возражений.
было сказано чтоб без твоих больных умозаключений. ну да ладно лишнее доказательство твоего писдеша. я тебя понимаю. все же это не мешки таскать.

с географическими координатами мы с тобой разобрались.такие как ты, когда их припирают фактами много чего путают! иногда даже забывают имя собственной матери!
теперь будь добр и лаконичен = ты про какие временные координаты тут чешешь? я вижу что из-за великошовинистических амбиций у тебя в голове один сумбур!

Добавлено через 16 минут
_Владимир писал (а) Посмотреть сообщение
В 41г. моей маме было 5 лет, дай ей бог здоровья. Так вот когда немец вошёл во двор он сначала выстрелил ей в бедро... а уже потом стал спрашивать у моей бабушки (царство ей небесное) разрешения пройти дальше. Правда до немца действительно уже заходили румыны и немцу там уже ловить нечего было. Он был действительно добрый никого не убил ничего не взял...
есть еще другая правда. белгородская область. фрицы жмут со всех сторон и входят в село. сельчане наслышанные что фрицы якобы богобоязненый народ, прячутся в местной церквушке. партизаны защищающие село, увидев такое дело выгоняют народ из церкви и сами прячутся там. так немцы народ не тронули и окружив церквушку несколько дней ждали, когда исчерпав боеприпасы и продовольствие партизайнен начали сами сдавацца. и заметь среди этих партизайнен грузин не было. и молдован с украинцами тоже. все были русские! вот такая страница нашей истории, которую такие как ты замалчивают и справедливо стыдятся. но уроков не извлекают. почему-то!

можешь продолжать орать свои лжепатриотические лозунги.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Какой стиль правления государства вам нравится ? leonel Политика России 44 04.10.2014 20:04
Кельты (Галлы). Цивилизация без создания централизованного государства. dkonstantin7 История 3 22.08.2013 02:19
Отношение государства к человеку PMR Социальный форум Приднестровья 11 06.03.2010 01:30
Поставка продукции для нужд государства ПМР PMR Юридическая помощь в ПМР 0 12.10.2008 11:51
Уголовный кодекс пмр - от статьи 268, безопастность государства и конституция. PMR Социальные проблемы 5 30.07.2008 10:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!