Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Кишинев-столица европейского государства

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.02.2012, 02:32  
#57
  _Владимир _Владимир вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 12.01.2012
Спасибо:20/6
Не понравилось:6/0
Репутация: 73

Жыли были грузины. Никого не трогали только разве что под американцами за деньги ноги раздвигали и тут на тебе русские напали разбомбили ограбили и убежали... Что к чему? Если бы не Россия в своё время сейчас вообще грузин как таковых небыло. Не трогай Россию и будет тебе счастье это давно уже весь мир усвоил как дважды два. Ещё Черчиль об этом говорил и всех предостерегал. Думаю мы следующие наступим на эти грабли и не успевши возродиться опять будем орать ой погите убивают. А что касается военных преступников так они есть везде и в России их ровно столько же сколько и у других во время ведения войн. С русскими можно и нужно договариваться и население этого хочет кроме конечно "элиты нации" окупировавшей парламент в "прекрасном европейском городе" Кишинэу. А население в сёлах и районах так это быдло необразованное (даже языка молдавского не знают а про граматику так и вообще) разговаривать с ними нет смысла. Некоторые самые самые отважные герои, преданные Молдове "полностью" тусуются на этом форуме и "защищают" интересы нашей страны так что уши вянут от их интелекта. Они же первые (как показывает история) в зависимости от обстоятельств накладывают в штаны и бегут куда глаза глядят как было в абхазии. Красавцы которые 8-9 августа с лошадиным ржанием расстреливали население Цхинвала уже 10 числа бежали с криками караул (по грузински) бросая свои родные дома и города лиш бы жизнь свою поганую сохранить. Вот такие они до мозга костей патриоты. Именно по этому земной шар мог ещё в 19 веке остаться без грузинской нации. Но русские спасли их дали возможность нормально жить. Грузия была самой зажиточной республикой Союза не потому что там работали день и ночь а потому что там было самое большое в мире колличество воров в законе. И что? Думаю что и мы недалеко от них уйдём когда настанет момент истины для нас с вами. Тогда весь наш патриотизм окажется в виде говна наложенного в штаны и мы будем ещё долго думать этим интелектом как дальше жить. Но это будет по позже. А сейчас можно здесь на форуме почувствовать себя героем-патриотом и написав здесь бредятину, любоваться величием своего интелекта со стороны.

Последний раз редактировалось _Владимир; 22.02.2012 в 02:44.
  Вверх
Сказали cпасибо
korvin (22.02.2012), Привыкший побеждать (22.02.2012)
Не понравилось
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Какой стиль правления государства вам нравится ? leonel Политика России 44 04.10.2014 20:04
Кельты (Галлы). Цивилизация без создания централизованного государства. dkonstantin7 История 3 22.08.2013 02:19
Отношение государства к человеку PMR Социальный форум Приднестровья 11 06.03.2010 01:30
Поставка продукции для нужд государства ПМР PMR Юридическая помощь в ПМР 0 12.10.2008 11:51
Уголовный кодекс пмр - от статьи 268, безопастность государства и конституция. PMR Социальные проблемы 5 30.07.2008 10:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!