![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения сегодня |
Все разделы прочитаны |
|
| Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье. |
| Результаты опроса: Нужен ли штраф за распитие спиртных напитков и пива в общественных местах? | |||
| Да |
|
36 | 56.25% |
| Нет |
|
28 | 43.75% |
| Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
|
|
Администратор
|
Теперь не попить с друзьями культурно на набережной пива, или в парке, во дворе ...
Только в бар идти? А я вот не хочу пиво пить дома, или в баре покупать! Может штрафовать надо за буйное поведение, за то что мусорят? И поставить больше мусорок в общественных местах. Но для этого нужно денег, гораздо проще штрафовать.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть. Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
|
|
|
|
|
|
она же саша)))
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4672
|
а что такое от 100 р и выше?
до какой суммы выше и кто её будет определять? и на что пойдут эти деньги....оторванные быть может от семьи! откровенно карательная..и мытарская мера.... и совсем не тот закон...в период обострения социально экономической обстановки! на мой взгляд если человек пьёт пиво....не нарушая прав. и свободы других людей..то он просто осуществляет свою свободную волю...и госво не вправе попирать его личной свободы!
________________
Лучше - быть, чем - казаться! |
|
|
|
|
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776
|
Откуда взяты такие цифры? За повторные нарушения что ли? За первое нарушение же от 5 до 10 РУМЗП, то есть от 56 до 112,5 р - в этом году.
Насколько я помню, сумму определяет админкомиссия или суд
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/ |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
| Распитие пива в общественных местах | PMR | Политика ПМР, Молдовы, России, Украины | 2 | 27.02.2018 21:44 |
| Курение в общественных местах | УФО | Социальные проблемы | 57 | 17.07.2015 21:57 |
| Укр.артистам запрещено выступать в России, но это их не останавливает. | Кёльхен | Политика Украины | 2 | 05.01.2015 12:15 |
| В Приднестровье ужесточено уголовное наказание за употребление и распространение нарк | Ingrid | Армия, милиция, таможня | 15 | 20.10.2011 22:00 |
| Нарушение тишины в общественных местах | Тарас | Социальные проблемы | 30 | 05.04.2010 18:47 |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
|||||||