Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

Для девочек о косметике.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.10.2011, 16:02  
#37
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Ой девчата, а я пользуюсь продукцией "The body shop". Мне оооочень все нравится! Это крема для тела, для рук, гели для душа, шампуни, кондиционеры, блески для губ, скрабы для тела и много много всего!
Я как один раз подсела на все это, больше ни на что менять не хочу!.Ароматы у этой продукции божественные, кожа нежная.
И еще, тюбика геля для душа на 250 мл мне хватило больше чем на пол года! Т.к. пенится оочень хорошо и следовательно расход минимальный!
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Где в ПМР найти "нехороших девочек"? parcanec Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 37 03.02.2015 09:03
Что вы думаете о косметике "Орифлейм"? керовый лист Для дам 45 27.09.2010 13:55
Опять о косметике. Elenn Для дам 59 11.12.2009 18:49
Форум для девочек undosemoorelo Бесплатные рекламные объявления 4 15.07.2008 16:50

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!