Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

Новые случаи заражения спидом в ПМР, уже 2061 ВИЧ больных!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.09.2011, 17:47  
#31
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
В области борьбы с ВИч специалистов не существует и не будет существовать поскольку Вич не существует.......
Извините что вмешиваюсь в ваш диалог, но когда вы утверждали что знаете лекарство от СПИДа за 100р у меня это заявление вызвало улыбку, но ваши новые утверждения что ВИЧ не существует просто странны. От чего вы тогда лечить собрались?
Опустим как там обстоят дела с регистрацией вирусных заболеваний, но раз вы так просвещены в данной области вот скажите мне, а как тогда объяснить реальные случаи когда:
узкая группа наркоманов пользующихся одной иглой при проверки обнаруживает у каждого СПИД, а в их же компании наркоманы пользующиеся своими иглами и шприцами такого диагноза не дают. Как объяснить случай когда кровь больного зараженная ВИЧ при переливании здоровым людям приводит их к диагнозу СПИД, когда проститутка с диагнозом СПИД приводит к постановки такого-же диагноза у своих неосторожных клиентов, как это объяснить?
Это что по вашему ретро вирусы передаются, но анализ крови почему-то дает результат - ВИЧ! А если ВИЧ передается через кровь и половым путем то это уже вирус!

Вы уверяете что ВИЧ развивается в ослабленных организмах и его можно излечить витаминами, это смешно, масса людей которым ставят диагноз ВИЧ ведут здоровый образ жизни и которые в итоге от ВИЧ умирают.
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (27.09.2011), Привыкший побеждать (28.09.2011)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Медецинская тема. Лечение больных и болезней. Врачи - кто они? alex Медицина и здоровье 17 05.06.2014 15:00
Деньги на выпускные платья сербские школьники отдали на лечение больных детей.. Шопоголик Свободное общение 2 29.06.2013 09:11
грейпфрут опасен для больных alex Медицина и здоровье 1 03.02.2013 12:05
Источники заражения вирусами Вашего компьютера PMR Программисты и компьютеры в ПМР 7 30.03.2011 15:22
Несчастные случаи в детском возрасте. незарегистрированный Медицина и здоровье 0 24.05.2008 18:21

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!