Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Друзья у жены

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.01.2009, 20:11  
#1
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,906
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2610

Есть одна вещь, Miu Miu, о которой вы может быть не знаете.
Любой мужчина может завоевать сердце любой женщины, если сильно постарается. И не исключено, что к одному из ее приятелей однажды придет в голову именно эта мысль - и именно в тот момент когда у жены с мужем неполадки в отношениях - и тогда этот ее приятель не будет терять времени.
А если жена к примеру разрешает гулять мужу с другими девушками по кинотеатрам, значит... наверно она к нему равнодушна.
  Вверх
 10.01.2009, 20:49  
#2
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кстати сейчас по каналу РССИЯ каждый день в 19-00 по России, или в 18-00 по ПМР, идут новые серии КАРМЕЛИТА-2, - фильм красивый, и там тоже про страсти, любовь-морковь, цыган, лошадок, добро и зло и т.д.

Я это к тому, что похожее дело обсуждается в этой темке :)

Самая известная цыганка России вернулась. На канале "Россия" выходит продолжение сериала "Кармелита" - "Цыганская страсть". За 200 серий главная героиня попытается сделать табор оседлым: она займется строительным бизнесом и построит конезавод. Против нее - криминал, цыганские бароны и колдовство.

- Но если что, твоему Лачо не поздоровится!
Эта зрительница смотрит Кармелиту целыми днями, причем сразу по трем телевизорам. Когда что-то не нравится, начинает командовать всем табором - как цыганский барон: "Он не сидит на диване! Встань слева от камеры".

Все помнят, как актриса Елена Цыплакова когда-то умоляла "Святая Катерина, пошли мне дворянина" и целовалась с самим Д’Артаньяном. Но вот уже 18 лет она не только снимается, но и снимает фильмы, которые, кстати, выигрывают на международных кинофестивалях. Сегодня режиссер Цыплакова снова просит: "У нас сейчас немного жестковатая история. Я все время хожу к продюсеру и к авторам и говорю: ребята, где наша сказка? Потому что начинается все очень красиво, но у потом очень резко начинается криминальный такой, сложный сюжет".

Элементы остросюжетного блокбастера появляются в этой романтической, казалось бы, истории с первых кадров. Приходится запрыгивать на поезд на полном ходу, подставляться под ножи и драться кнутом. "Все скачки, поединки мы старались сделать максимально динамично. Постоянно происходят конфликты между персонажами", - сообщает режиссёр-постановщик трюков в фильме "Кармелита. Цыганская страсть" Евгений Сокуров.

Начинающая цыганка, 15-летняя актриса Мария Казакова, учится тому, что в совершенстве умела каждая уважающая себя барышня XIX века. Если мужчина ведет себя грубо или слишком смело - падай в обморок. Но за последние десятилетия мастерство поддельных обмороков, кажется, подрастеряли. А мужчин из табора учат эффективно выяснять натянутые отношения. Но чтобы никому не было больно, а костюмеры и гримеры после драки кулаками не махали.

В третьей части Кармелите предстоит сделать многое: построить дом, вырастить коня, изменить мужу. Дел столько, что вглядеться в лицо Кармелиты - свое лицо - актриса Юлия Зимина просто не успевает: "Мы же снимаем - и тут же в эфир. Все время в работе!"

Предварительно планируется, что серий будет около двухсот. И чем все закончится, пока не знают даже сценаристы.
  Вверх
 10.01.2009, 21:17  
#3
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3583

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Есть одна вещь, Miu Miu, о которой вы может быть не знаете.
Любой мужчина может завоевать сердце любой женщины, если сильно постарается. И не исключено, что к одному из ее приятелей однажды придет в голову именно эта мысль - и именно в тот момент когда у жены с мужем неполадки в отношениях - и тогда этот ее приятель не будет терять времени.
А если жена к примеру разрешает гулять мужу с другими девушками по кинотеатрам, значит... наверно она к нему равнодушна.


Неполадки в отношениях всегда были есть и будут...если отношения практически такие же как и в день знакомства, значит они не развиваются...ТАК ДАВАЙТЕ ТЕПЕРЬ БОЯТСЯ ЭТОГО МОМЕНТА, когда отношения остынут И ЖДАТЬ ЕГО С ЗАМИРАНИЕМ СЕРДЦА, ТАК КАК ВРАГИ НЕ ДРЕМЛЮТ И КАК КОРШУНЫ КРУЖАТ НАД ВАШЕЙ ЖЕНОЙ, ЖЕЛАЯ ЕЁ НЕПРЕМЕННО СОБЛАЗНИТЬ!)))) и соответственно, нужно перестраховаться, запретить любимой женщине общаться с мужчинами!
Ай да ловкий ход, ничего не скажешь !!!

Ха! Маг, смотрите дальше, что же Вы? Копайте глубже...пусть ваш страх пустит прочные корни Почти все отношения приходят к концу, рано или поздно....любовь заканчивается...люди расстаются...браки непрочны...
Может не стоит вообще что либо начинать? Ваши отношения ведь всё равно остынут, и СОГЛАСНО ТОМУ, ЧТО ВЫ ПИШИТЕ,жена вам непременно изменит.....Это конечно может и не произойти, Если Вы её запрёте дома и скажете, что Вы единственный мужчина на земле....)))

пиэс: если жена разрешает мужу гулять с другими девушками по кинотеатрам...значит она просто ему доверяет, и понимает, что при желании муж её может изменить ей просто свалив на 2 часа раньше с работы ( или вообще на работе), или просто сделает вид, что задержался на совещании )))))

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 10.01.2009 в 21:43.
  Вверх
 10.01.2009, 21:40  
#4
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3583

Маг, вот вам ещё один вариант перестраховки ))))

Заставьте жену подписать брачный контракт, одним из условий в котором будет - при измене с её стороны, в период, когда в ваших отношениях будут,как Вы выразились, неполадки, она будет обязана выплатить Вам определённую сумму ( например в размере 1000 минимальных размеров оплаты труда) )))) гг....в другие периоды, не такие критичные в отношения, пусть сумма будет вполовину меньше....


А чтобы потешить её женское самолюбие, одновременно с выбором жены, подбирайте ей друга...естественно гея...и обязательно пассива....Ато если будет актив, вдруг она из него стопроцентного гетеросексуала сделает
  Вверх
 10.01.2009, 22:45  
#5
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,906
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2610

Это конечно очень смешные и веселые вещи вы пишите, Miu, но тема то серьезная. Речь идет ведь о сохранении семьи, о взаимоотношениях между мужем и женой, сохранением любви.
Вы похоже не слишком серьезно к этому относитесь, раз так запросто считаете в порядке вещей, если вторая половинка берет себе и гуляет с кем хочет.
А скорее всего вы, Miu Miu, просто не знаете что такое любовь, раз не понимаете ревности.
Любой человек ревнует, когда любит. Это несовершенство всех людей. И упрекать в этом бессмысленно. Так мир устроен.

Последний раз редактировалось Боевой маг; 10.01.2009 в 22:49.
  Вверх
 10.01.2009, 23:30  
#6
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3583

может и тема то и действительно будет серьёзная, если подходить к ней так слишком серьёзно, как подходите Вы...

Конечно, с моей стороны было бы лучше, если бы я пилила своего любимого человека, ныла , устраивала скандалы и истерики...
Запирала дверь и выкидывала ключ от неё, со словами - только со мной! везде со мной! только на коротком поводке! ))))
И обучала своего любимого человека командам: "Место!", "сидеть!", "ко мне!", "гулять!"
ВОТ ИМЕННО ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ И СПОСОБСТВУЮТ СОХРАНЕНИЮ СЕМЬИ И ЛЮБВИ ))) МЕЧТА, А НЕ ОТНОШЕНИЯ !))))

вместо Вашего : А скорее всего вы, Miu Miu, просто не знаете что такое любовь, раз не понимаете ревности.
Я бы впредь рекомендовала Вам ( причем настоятельно рекомендую), в подобных утверждениях , ставить в конце большой знак вопроса....а лучше несколько....

Я подвержена ревности...даже слишком ревнива и оооочень эмоциональна....но вот ЗАРАНЕЕ СОЗДАВАТЬ ОБРАЗ ВРАГА, ПОКУШАЮЩЕГОСЯ НА МОЁ СЧАСТЬЕ ( в отличие от Вас) , Я НЕ СОБИРАЮСЬ....

Образ врага, Вы себе создали для того, чтобы оправдывать свои методы "воспитания жены", наивно полагая , что Вы правы...

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 10.01.2009 в 23:36.
  Вверх
 10.01.2009, 23:40  
#7
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,906
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2610

Наивно полагать, что враги дремлят, Miu.
Жизнь борьба, упустил шанс, и ты уже в тени. Зазевался, и облапошили тебя. Надо быть начеку, предусмотрительным, держать ушки на макушке.
Прежде чем жениться на девушке, надо как следует все продумать, внимательно отнестись к ее характеру, нраву. Если у девушки тоже серьезные намерения, то она не предоставит причин ревновать.
Отношения должны быть красивыми, а любящие люди - преданными друг другу.
Что это, в самом деле, если жена гуляет с кем то по кинотеатрам, а муж с кем-то лазит по театрам? Это что - семейная жизнь?
Надо уважительно относиться к чувствам и с особой осторожностью к ревности. Ревность - это то пламя, которое может сжечь все...
  Вверх
 10.01.2009, 23:57  
#8
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3583

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Наивно полагать, что враги дремлят, Miu.
Жизнь борьба, упустил шанс, и ты уже в тени. Зазевался, и облапошили тебя. Надо быть начеку, предусмотрительным, держать ушки на макушке.
Прежде чем жениться на девушке, надо как следует все продумать, внимательно отнестись к ее характеру, нраву. Если у девушки тоже серьезные намерения, то она не предоставит причин ревновать.
Отношения должны быть красивыми, а любящие люди - преданными друг другу.
Что это, в самом деле, если жена гуляет с кем то по кинотеатрам, а муж с кем-то лазит по театрам? Это что - семейная жизнь?
Надо уважительно относиться к чувствам и с особой осторожностью к ревности. Ревность - это то пламя, которое может сжечь все...
теперь я знаю, почему Вы так мечтаете перекрыть кислород...)))

Вы ревнивы, но Ваши отношения не сгорят от ревности, ибо огонь не горит без кислорода....))))



А теперь серьёзно...

Маг, Вы меня утомили...У нас с вами слишком разные взгляды....ОЧЕНЬ разные....Когда у меня будУт лишние 15-20 часов, чтобы потратить их впустую ( ибо с вами мы не придём ни к чему...), мы облизательно продолжим...

И честно говоря Вы своими взглядами по данной теме напомнили мне моего малолетнего братца...заранее прошу прощения, если обидела....
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как Вы называете родителей мужа или жены? PMR Дом и семья 11 14.03.2012 01:50
Профессия и успехи мужа и жены PMR Психология 4 26.01.2011 09:10
Друзья PMR Хорошие фотографии 9 23.12.2010 17:10
Идеальные отношения парня и девушки, мужа и жены PMR Для тех, кому 18+ 11 05.09.2010 19:59
Обязанности мужа и жены в семье PMR Социальные проблемы 58 25.03.2010 22:12

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!