Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Кино - пишем про новинки кино, самые интересные и лучшие фильмы

Фильм Пенелопа

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.08.2011, 22:40  
#2
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Посмотрела фильм «Пенелопа», на четыре балла, думаю, что можно оценить фильм, второй раз, правда, пересматривать смысла нет. Спасибо сценаристу и режиссеру за счастливый финал, когда в заключительных кадры поцелуй главных героев – это всегда здорово!!! Правда, я подумала, что в сцене на лужайке в самом-самом финале – прошло изрядное количество лет и это уже детишки самой Пенелопы )) Также спасибо создателям картины еще за обилие интерьеров в викторианском стиле – глаз радовали.
Допустим, что такая сказка может быть и в реальности, и дело не столько в превращении Пенелопы, а в том, что оставив свой особняк и свой привычный образ жизни, она стала по доброй воле самой обычной школьной учительницей.
Кстати, о режиссере, Марк Палански он – просто, однофамилец известному режиссеру Роману Палански?
Мне понравилась Риз Уизерспун в эпизодической роли девушки Энни.
А камердинер, когда уходил навсегда из дома с чемоданчиком и в красных кроссовках превратился в ту самую ведьму, которая и насылала много столетий тому назад проклятие, заметили?
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Фильм 360 PMR Кино 5 06.08.2012 10:38
Фильм Беспокойство PMR Кино 2 27.02.2012 09:54
Фильм Хлоя PMR Кино 5 23.09.2010 09:41
Фильм Бен Икс PMR Кино 0 02.02.2010 00:26
Фильм Я PMR Кино 2 12.11.2009 22:53

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!