![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения сегодня |
Все разделы прочитаны |
|
Для дам - Для милых дам. Женский форум |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
только готовила, мне надо мало по этому пропорции не пишу.
берёте несколько перцев и помидор, срезайте шляпки и чистите внутри. отварите до полуготовности рис слейте воду и добавьте фарша сырого по вкусу. натрите на мелкой тёрке в эту смесь сыр твёрдый., специи по вкусу. начинить перцы и помидоры, но не плотно)) разведите отдельно мякоть из помидор и томат с водой+специи. дно кастрюли налить постного масла, уложить помидоры и перец. залить томатной водой. варить до готовности подавать со сметаной, или сметана+майонез+чеснок. фсё_)))) вредно но фффкусно)))) |
![]() |
Сказал(а) cпасибо | Ingrid (12.07.2011) |
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Есть и у меня рецепты
![]() Рыба под шубой Выбираем рыбу на свое усмотрение,но я беру хека или судака,чтобы костей поменьше. Разделываем ее на куски,для жарки,солим-перчим,добавляем специи,кто как любит.Обжариваем,предварительно обмакивая в муке. На другой сковороде жарим лук и морковь(побольше),в конце обжарки пару помидорок,мелко порезанных,тоже добавляем специи. Теперь мы это дело соединяем,в большой сковороде выкладываем рыбу,сверху засыпаем-заливаем этим маринадом,трем сыр,ничего не перемешиваем.Накрываем крышкой и тушим 10 минут. Приятного аппетита! ![]() И еще рецепт напитка,пила в Феодосии,интересным получается и по вкусу и по цвету,очень бодрит,имеет горчинку: Доводим до кипения 2 литра воды,добавляем 3 ст ложки сахара,5 кружочков лимона,и пару веточек красного базилика,его хорошо разминаем пальцами,чтобы отдал аромат,каждый листочек. Вообщем-то и все,выключаем,даем настояться с часик,охлаждаем и пьем. В жару просто супер ![]()
________________
Говорит: «Молчи, не много ли тебе слов?»,У таких, как мы, наблюдателей, свой улов:лай собак в ночи, пронзительный синий снег,красота горит клеймом на изнанке век.И вскипает одиночество под душой:хоть снимай перчатки, стаскивай капюшон. |
![]() |
Сказал(а) cпасибо | Ingrid (16.08.2011) |
![]() |
|
|
Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a
|
|
|
![]() |
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
|
![]() |
![]() |
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
|
Товарищи, коллеги , господа, форумчане , девушки , хозяйки и так далее )))
у меня сегодня возникло непреодолимое желание приготовить борщ ![]() поделитесь каким нить оч вкусным рецептом :) бросаю разгул , сижу дома , и занимаюсь хозяйством !!!! а я уж потом сама ядку добавлю , когда буду приглашенных ко мне в гости им потчевать ))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Кулинарная тема или рецепты | Feel | Хобби и увлечения | 167 | 16.11.2024 09:07 |
КВАШЕНАЯ КАПУСТА. РЕЦЕПТЫ. | P**** | Дом и семья | 32 | 09.05.2020 13:37 |
Любимые стихотворения. | Желанная | Книги | 46 | 14.11.2019 19:46 |
Шашлык из Ванлата!) Рецепты. | Мотя | Хорошие фотографии | 31 | 12.05.2013 20:37 |
Любимые цитаты................ | к******* | Юмор | 9 | 28.09.2010 22:38 |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|