Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Религии - Религии, эзотерика, оккультизм, магия

Порицать зло или сеять добро?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.05.2011, 01:22  
#43
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

James Crowly писал (а) Посмотреть сообщение
знаете кто?-читал я в ветхом завете,что Бог наш милосердный приказывал рушить все храмы язычников,все храмы других богов,ибо он един бог на земле. и никому из богов не приносить жертвы.
Бог,если бы он был не мог такого приказать,он же всемогуч-он бы сказал только слово и они сами бы все разрушились или планету он может трясти силой в 10 баллов,а какой-то храм не может разрушить?Это все люди,.при чем алчные,жестокие,не ценящие ни чужой истории,ни культуры, вам это не напоминает идиалогию 3-го райха?Хитлер,тоже приказывал все разрушать,что было не по их канонам,он также себя считал -избранным,он тоже накормил немецкий народ ,люди на него молились как на Бога,если посмотреть хронику тех лет,то увидите,что многие когда его приветствовали были в состоянии истерики,а гитлерюгенд или ССовцы,он были ему так преданы,как самые ревностные сектанты,ради него способны были на все, вплоть до самопожертвования,но в его время,было сложнее себя объявит Богом,т.к. это была не Палистина 30-годов н.э.,а Германия 30-х г. 20-го века,с более-менее большим количеством образованных людей,но технологии использывались теже,но более усовершенствованые

Последний раз редактировалось KoK; 23.05.2011 в 01:29.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Как важно делать добро .... Бюрократ Социальные проблемы 14 12.06.2011 21:29
Два волка в душе. добро и зло. Кто победит? PMR Психология 8 17.11.2010 18:27
Добро и зло PMR Свободное общение 4 12.06.2010 22:42
Добро и зло vladoos Религии 48 10.11.2009 12:50
Добро пожаловать в Zомбилэнд F.O.A.D. Кино 0 12.10.2009 11:55

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!