Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Сочинения - Делимся собственным творчеством и сочинениями.

Моряк и любовь

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.04.2011, 12:57  
#10
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
А Вы, КоК, сами посудите, к примеру - она привязалась к мужу всей душой, всеми чувствами, не может заснуть без него, а так - сутки, недели, месяцы, а его все нет. И она думает уже, что он давно о ней позабыл и умирает от одиночества. Никаких веских причин для того, чтобы оставить любимую жену нет. А насчет войны - хорошая очень книга "Прощай, оружие". Там гл. герой хочет быть с любимой девушкой, все остальное его просто не интересует. Да и рассказ о море - рассказ о любви, а не о заработках.
Любовь и проверяется разлуками,если как вы пишите,что она привязалась к нему всей душой, то что такое каких-то 6-9 месяцев?А как же Пенелопа ждала 20 лет своего Одессея или для современных женщин это слабо? Есть такая старая избитая фраза:-"кто у моря долго плачет,тот не притворяется", только разлука дает ответ на вопрос,а любят ли люди друг друга, а если муж в Тверь, а жена в дверь,то какая же это любовь?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (26.04.2011)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Взаимная любовь PMR Свободное общение 24 11.02.2012 21:17
НЕНАВИСТЬ ИЛИ ЛЮБОВЬ? P**** Психология 7 22.01.2012 21:07
Страсть и любовь PMR Для тех, кому 18+ 34 15.09.2010 14:46
Моряк из Бендер освобожден PMR Политика Приднестровья 0 21.07.2009 20:23
Любовь, где ты? Славик Знакомства в Приднестровье 4 27.08.2008 13:38

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!