03.04.2011, 10:16
|
#17
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
|
Да такая проблема есть, наши картриджи достаточно большие (1,5 мл) они соответствуют примерно 1,5 пачкам сигарет. Курить "до фильтра" не получится .
Но, тут нужно учитывать, что обычно, стиль курения при переходе на электронные сигареты меняется. Это связано с несколькими причинами. Во первых, вы можете курить там, где раньше не могли, например, на рабочем месте. Во вторых, вам не нужно скуривать сигарету до конца вы можете сделать несколько затяжек, как только почувствовали желание покурить и все. В третьих, через неделю две вы начнете ощущать "насыщение" никотином и контролирование этого процесса уляжется как-то само собой.
Если уж контролирование является для вас ключевым, то индустрия электронных сигарет предлагает для Вас "drip tip", в этом случае вместо картриджа вставляется специальная насадка, и перед употреблением вы капаете из специальной бутылочки несколько капель жидкости для курения, которые и соответствуют одной-двум сигаретам.
К сожалению, пока существуют трудности с ввозом или производством жидкостей вне картриджа, но мы работаем в этом направлении.
|
|
|