Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Товары и услуги - Рынок товаров и услуг в ПМР, справочная информация, советы потребителям, обслуживание, стоимость товаров, цены в магазинах в Тирасполе и других городах Приднестровья

Ла плачинда - Ла Плэчинте (La Placinte). Ла плачинта или Плачинте.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.01.2011, 10:42  
#12
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Вот читаю тему и понимаю, что ВСЕ отписавшиеся исключительно МЕСТНЫЕ жители.

А знаете откуда у логики "ноги растут"? Из опыта общения с москвичами на улицах. Они нихрена не знают навигацию по своему городу, в котором живут уже 5 колене. Надо поймать приезжего или пожилого человека лет за 60 (их легко вычислить в толпе местных) и спросить как пройти туда-то и туда-то, и, вообще, где мы находимся. Чел ответит с точностью до кол-ва поворотов КАК пройти, с названиями улиц и даже попытается вспомнить на правой или на левой стороне находится дом необходимый вам. А коренные жители знают как правило дорогу на работу и обратно домой. Названия улиц их не напрягают ))) В лучшем случае вспомнят что рядом находится (их собственный ориентир)

Я это к чему ваще? А к тому, что я, как гость Тирасполя, с такой навигацией, как выше описана, три года буду блуждать по городу в поискать где же там третий Шериф или Театр. Нет, конечно же "язык и до Киева доведёт", но всё же! Неужели никто не знает УЛИЦУ на которой находится хвалёное заведение?????
  Вверх
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!