Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

К чему пришла Украина?

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.12.2018, 16:23  
#35
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

Morallex писал (а) Посмотреть сообщение
Как по мне, паскудство полное,так облизовать власть, как вы здесь упражняетесь.
Даже за лавэ.
Фу бля...
Охго!)) хто эта прекрасная леди??
я просто сражён её смелостью и неистовой прямотой!))

p/s..это где то.. даже сексуально..
-------- Добавлено в 17:23 -------- Предыдущее было в 16:45 --------
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
1000 кубов в месяц ??? Ты серёзно ??? Я был прав. У вас в 19 веке ещё живут. У моих родителей дом 200 квадратных метров, полная термоизоляция современный печь и система рекуперации. В год они употребляют 1500 кубов газа. Это полностью хватает на отопление зимой и тёплую воду круглой год. 90 % газа у твоих родителей огревает воздух а не дом. И поэтому Россия такая - таких бессмысленных потерь энергии негде в мире нет. Не говоря про экологию. И теперь представ себе как жили бы россияне если бы платили за газ его рыночную цену - вы бы просто все замёрзли или од голода померли.
Это по 125 кубов в месяц.. таких газовых котлов нет.
Можно конечно заливать "деревенским девушкам" про европейскую гениальность и экономичность.. но таких котлов с таким потреблением не существует))
Либо твои родители живут в Карачи, в Мумбаи или Дубаи))) еще вариант что по мима газа они ещё покупают два грузовика дров и топят камин который вам достался от графа Орлова и расположен в передней)))
либо последний вариант, не 200кв.м а 50-т)) ну сбрехнул, с легка))

У меня есть жильё на 180 квадрат, там немецкий котел, Бош, и расход у него в районе от 1.5 до 2-х тыс кубов в месяц..(в морозные месяцы)
жена любит ходить по дому "на легке")).. ну чтоб не сковывало движение..
правда в марте практически котел работает на малой горелке( только полы) .. и расход может быть 200-300 кубов..
а топить начинаем.(вот в этом году в конце октября).. до этого тоже чисто прогрев воды.. и работа на малой горелке..

p/s//.. оспаривать не стоит.. неделю назад в Туапсе принимал в комиссии жилкомплекс с автономным индивидуальным отоплением и водоснабжением.. там и полы и тепловые плиты.. котлы итальянские ..
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Пустеющее Приднестровье. К чему мы идём ? T90 ПМР, Приднестровье 325 07.02.2022 10:33
Чему не научат в школе DVA Свободное общение 7 19.11.2011 10:22
Пришла весна. Маугли. PMR Свободное общение 38 07.05.2011 09:42
К чему любить? PMR Сочинения 0 20.09.2010 15:26
Чему не учат ни в школе ни в ПГУ PMR Социальный форум Приднестровья 6 01.11.2008 08:23


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!