Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
События в мире, последние мировые новости сегодня. - Обсуждаем важные и интересные мировые события, как политические, так и социальные проблемы, новости дня сегодня.

Новости в мире

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.03.2018, 13:25  
#39
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,142
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 450

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
а когда Польша была братской для совка ????
Когда русские положили 600 тысяч своих жизней ради сохранение "полькой национальности" как вида в семье словянских народов..

На присоединенных к Германии польских землях проживали 10,1 млн человек, из них 8,9 млн поляков, 600 тыс., или 5,9 % немцев, 603 тыс. евреев, 11 тыс. украинцев и 21 тыс. представителей иных национальностей. Столицей генерал-губернаторства был объявлен Краков. Во главе генерал-губернаторства и его «правительства» стоял облеченный неограниченной властью губернатор – генерал Г. Франк{105**. Вступая в должность, он заявил: «Отныне политическая роль польского народа закончена. Он объявляется рабочей силой, больше ничем… Мы добьемся того, чтобы стерлось навеки самое понятие Польша. Никогда уже не возродится Речь Посполитая или какое-либо иное польское государство»[470].
http://www.e-reading.club/chapter.ph...y_istorii.html

Зачем наши деды, отдали жизни..? сложно сказать, наверно что бы такие обмороки как ты, приходили на постсоветские форумы и плевали в спины представителям народа, который явился той силой что сохранила твой род, и многих других твоих сородичей..

Общение не продолжай, даже читать не буду..твой путь - европа.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Случайность в мире PMR Свободное общение 14 01.12.2018 21:13
Что творится в мире? PMR Социальный форум Приднестровья 3 25.07.2018 15:51
Мы живем в мужском мире Желанная Для дам 0 30.09.2010 22:14
Где в мире жить хорошо PMR Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 48 25.01.2010 18:18
Почему в мире твориться зло? PMR Религии 26 14.06.2009 02:39


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!