Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Бросим курить

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.01.2018, 18:55  
#77
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1185

Ivan455 писал (а) Посмотреть сообщение
бросить хочется но не могу, силы воли нет
Насчет куренки буду краток. Бросил в один день, не вдалбливая себе ничего в голову себе такого: типа сила воли, я крутой, вот просто в один момент перестал курить и все. Сразу скажу, что курил оче-е-нь много лет. Сейчас без сигарет около пяти лет. Причем закончил свою курительную эпопею очень резко не принимая никаких лекарств, заговоров и прочей лабуды - вот так просто сказал себе стоп! У меня даже как в застывшем времени оставалось два блока нераспечатанных плюс пол пачки сигарет и недавно сделанная на заказ козырная зажигалка)) Лежали на виду, но рука к ним не тянулась. Так, что хочешь пожить на этом свете подольше, то сам бросишь без всяких уговоров. Каму оно надо твое здоровье, кроме тебя самого.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
В Беларуси запретят курить на остановках. optimist Социальные проблемы 0 14.04.2016 21:56
Какую книгу подарить девушке чтобы она бросила курить? jaroslav123789 Курилка и флудилка 9 25.07.2013 17:15
Как бросить курить КонстантинЪ Медицина и здоровье 63 18.05.2013 06:13
Курение, есть ли легкий способ бросить курить? PMR Медицина и здоровье 54 29.08.2011 04:26
Будешь курить, я тебя найду PMR Юмор 14 12.10.2010 09:45


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!