Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
ПМР, Приднестровье - Главный раздел форума ПМР, общение обо всём, на все темы. Города Приднестровья, новости, события и происшествия в них

Попытка Евромайдана в ПМР

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.04.2015, 22:33  
По умолчанию Re: Попытка Евромайдана в ПМР
#54
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,701
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:359/660
Не понравилось:46/26
Репутация: 8967

alex писал (а) Посмотреть сообщение
в сельской школе - учитель - полторы ставки
На полторы ставки учитель с категорией должен 3500-4000тыс иметь... до обрезания )
-------- Добавлено в 23:33 -------- Предыдущее было в 23:19 --------
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Где в этом ролики больше половины НАГЛОГО вранья? То, что на рынке есть еда? Вы не поверите, но я видел это своими глазами! )))
Враньё, что в ПМР всё дешевле, что к нам хохлы и молдаване за едой приезжают, а не наоборот, как это есть на самом деле.
Враньё, что у нас можно расплачиваться любыми деньгами. Хорошо, что в ПМР курс доллара стабильный, везде валюты падают, а суворик стоит, только тётя не говорит, что это стОит предприятиям - экспортёрам, которые остановились, что бюджетникам и пенсионерам недоплачивают, не хочет говорить и всё.
Репортаж - явная заказуха. Надо показать российским зрителям, что ЛНР и ДНР выбрали правильный путь, что их ожидает в скором будущем такое же экономическое чудо, как в ПМР.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
После Евромайдана wind Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 2 19.03.2014 22:44
Попытка соединения не удалась Паркан Отзывы и предложения по форуму 3 06.02.2012 18:03
Сходка форумчан на НГ. Моя попытка номер 5. PMR Встречи и сходки 32 13.01.2009 22:27
Ищу вторую половинку(девушку)попытка номер два Алексей Знакомства в Приднестровье 25 01.08.2008 15:25


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!