Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Авто клуб Приднестровья - Автомобили Приднестровья, общение, обсуждение машин, покупка и продажа автомобилей, тюнинг и ремонт.

Сладкий Тони опять накосячил

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.11.2014, 09:54  
По умолчанию Сладкий Тони опять накосячил
#1
  Луиш Фабиану Луиш Фабиану вне форума
  Рыболовецкая Верфь
 Аватар для Луиш Фабиану
Детали профиля (+/-)
Ответов: 991
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Новосибирск
Спасибо:219/155
Не понравилось:3/0
Репутация: 2748

Новосибирск. Прошлая пятница.Время к полуночи. Машиной владеет по докам моя жинка. Мы машину продаем. Потенциальный покупатель-мой бывший одноклассник. Жена находится в Краснозерке-300 км от города. Мы смотрим с покупателем авто, он просит прокатиться, снег валит, коммунальные службы бездействует, машина больше полтора тонны с задним приводом на не очень свежей демисезонке.
В итоге, дурмашина казку поддала, нас повело на встречку, бахнуле припаркованную картонную таёту в жопу и отлетели на столб фонарный.Столб естественно не выдержал и упал. Я ударился башкой, покупатель обоссался и свалил. Я ничего не понимая пошел домой зализывать раны, ключи в машине даж оставил. На утро пришел, на лобовике номер телефона хозяйки покоцанного авто. Я с друзьями дернул свою машину со столба и припарковал у дома. Позвонил тетьке и сказал давай без гаи решим.она согласилась. Потом перезвонила (видать кто-то посоветовал) и сказала, что вызывает гаи. Вызвала гаи, они приехали, она написала заяву. Я позвонил еще раз и попросил быстрее высчитать ущерб и замять быстро дело. она согласилась.
Но вчера позвонили гаеры и пригласили хозяйку машины, эту бабу пострадавшую и чела, который сидел за рулем-он же покупатель. Покупатель не выходил на связь тактично гасясь. в контакте на утро мы переписывались, он написал, что все признает, накосячил, убежал, чтоб с легавыми проблем небыло. мож накуренный был, но визуально адекватен был.
Короче в переписке он предлагает купить у меня мой разбитый бум бум бумер по цене которая была вначале и бабе ущерб возместить. баба насчитала естественно 102 касаря)Но это хрен с ним. Решим вопрос.
Просто в ГИБДД чё жене делать? Есть свидетели как он садился за руль, к тому чтоб жене небыло проблем. Этот покупатель в гаи не поехал. проебался-тел отключил. В гаи сказале жене взять доки и фото машины, пострадавшая в гаи ехать не хочет-времени нет. в итоге в данный момент жена едет туда одна. У неё права не отбирут?
-------- Добавлено в 13:54 -------- Предыдущее было в 13:52 --------
это вкратце.я торопился) Жду от вас схем спасения моей жопы-она же моя жена.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
На Украине-опять весело! KoK Политика Украины 44 25.04.2019 19:28
опять арестован Квачков! Vic konte de Bill Политика России 11 27.12.2010 10:50
Опять о косметике. Elenn Для дам 59 11.12.2009 18:49
Опять теракт... Черный монах Политика России 7 02.12.2009 09:52
опять про льготы Elenn Социальные проблемы 1 17.03.2009 00:10


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!