Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Религии - Религии, эзотерика, оккультизм, магия

Бог и сатана

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.09.2009, 21:43  
#23
vladoosss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Вернитесь в свои истоки, читайте труды старцев.
Честное слово, очень полезно...
Всегда так делал и делаю до сих пор. Z повторюсь, но - все люди разные и сложные понятия выраженные одними и теми же словами будут создавать совершенно разные образы в разных разумах людей. Моё мировоззрение было сформировано этими книгами и я не настаиваю на своей правоте, все что я говорю это моё ИМХО. Мне даже все равно правда это или нет, если это исходит от моей души и я чувствую это своей интуицией то это будет моей верой, даже если на время. Даже если я не прав, я все равно к ней приду. Кто ищет тот найдёт. Гораздо хуже - не искать. Лучше искать и ошибаться, чем заморозить себя и свою жизнь в костных рамках правильности собственных понятий морали и нравственности, и отрицать все, что этому противоречит.

Лучше сделать и сожалеть о сделанном, чем не сделать и сожалеть о не сделанном.
  Вверх
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!