Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Юридическая помощь в ПМР - Помощь юридическими документами, советами, кодексами, актами, любая юридическая помощь в ПМР. Законы и законодательная база ПМР.

НУЖНА ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ!!!!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.05.2013, 18:13  
Вопрос НУЖНА ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ!!!!
#1
  Генна Генна вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Добрый день у меня такая ситуация В своей половине дома проживать не возможно нету
элементарных условий для проживания-то есть туалета и ванной-пристроить я не могу так как с документами благодаря
Регистрационной палате творится полнейший хаос
Когда мы с бывшей женой разделили дом в суде как там посоветовали-мировым соглашением казалось все нормально.
Но не тут то было ей Рег-палата документы оформила а мне выдали отказ о регистрации .Мол нельзя мою половину
правильно идентифицировать из за дробей-но ведь у той половины дома такие же дроби .Я подал иск в суд на Рег-палату
8-месяцев раз 5 или6 нас приглашали на слушание -собирали всех и Рег-палата и Архитектура и МБТИ -дело еще в том что
другая половина дома переделала адрес ей добавили дробь.В Суде мне сказали -Мы все устали здесь собираться
сейчас скоро что-то поменяется в законе и будут тебе документы , я и послушал, ведь Судья говорил. Написал отказ как
сейчас понимаю сделал большую ошибку .Ту половину дома продали там идет стройка .А мне в Рег-палате
выдали Регистрационное свидетельство с такой же дробью и сказали что моего адреса то есть без дроби уже не существует. Имеет ли Рег-палата такие полномочия как присваивать или менять адреса? Почему той половине дома оформили документы без раздела \ В НАТУРЕ \ и смогли без проблем идентифицировать с дробями .
Я писал и в Верховный Совет и в Администрацию Президента .Меня вызвали в Архитектуру переделали документы в МБТИ
тех- паспорт и естественно все за свой счет да и толку совершенно никакого По совету Верховного Совета я уже пол года
как подал заявление на соседей о разделе в натуре.Но кого делить? Мой бывший адрес без дробей или новый с дробями. Если новый то мне еще лет шесть ходить и доказывать, ведь все мои документы на другом адресе и так документы будут делаться с обратной стороны то есть
наоборот ведь Рег-палата при оформлении последняя инстанция.
Вот и получается Рег-палата оформляет документы кому ей выгодно и как выгодно
Прокуратура тоже не видит ничего или не хочет видеть - а ведь все на лицо чья то заинтересованность.
Виноватых тоже нету никого
Но делать документы целых шесть лет на пол дома это абсурд полнейший
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Нужна помощь. ЕГЭ. Smile :) Учебные заведения 14 10.01.2011 10:07
нужна помощь! Gespenst Тирасполь 3 25.08.2010 00:06
Нужна юридическая консультация... Марийка Горячая линия 0 17.06.2010 14:33


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!