Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

ВНИМАНИЕ! 8 декабря фильм про ИНС и его семью по НТВ!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.12.2011, 12:26  
#33
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

http://depositfiles.com/files/lmg2ghz6y - нашёл сайт, где фильм можно скачать вчерашний "Приднестровье - срок для президента". Сейчас качаю.

Смотрите краткий рассказ 86-летнего В.Яковлева, возглавлявшего в 1989-1990 г.г. депутатов Приднестровья, - учёного с мировым именем, автора первой Констиутции ПМР, ветерана Великой Отечественной Войны, ныне - одного из руководителей Ижевского обкома КПРФ, автора множество современных учебников России по экологическому праву и другим отраслям права, в прошлом году награждённого высшими наградами России.

Его рассказ - много значит. Особенно, когда он вчера в фильме по НТВ рассказал, как его - бывшего ректора ПГУ г.Тирасполь
вытащили из дома в Тирасполе на улицу, и отправили на вокзал убираться в Россию - ЧЕМОДАН.ВОКЗАЛ.РОССИЯ
. Это впечатляет.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 09.12.2011 в 12:45.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Бендерский суд над Архангелом Михаилом - держал в рабстве семью верующих. PMR Бендеры 2 03.01.2015 22:37
21-декабря - как нам отметить? Sher Курилка и флудилка 74 02.10.2013 12:48
Проект в ПМР - Каждого ребёнка из интерната в семью. PMR Дом и семья 0 04.09.2013 15:35
Внимание ! Внимание ! ))) Встреча форумчан. Мотя Встречи и сходки 35 26.09.2012 23:18
Что за праздник в Тирасполе 18 декабря? PMR Политика Приднестровья 14 22.12.2008 10:53


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!