Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
ПМР, Приднестровье - Главный раздел форума ПМР, общение обо всём, на все темы. Города Приднестровья, новости, события и происшествия в них

Дешевые такси в Тирасполе и Бендерах

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 05.12.2011, 10:27  
#53
  Училка Училка вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 05.12.2011
Спасибо:5/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

77707 такси "Сокол" не дорого, 10 рублей минималка. НО ИМЕЕТСЯ РЯД ПРЕТЕНЗИЙ. Часто просто не берут трубку или не проходит звонок, особенно поздно вечером или ночью. Как-то вечером до 20ч., ызвали - приехали через 10 минут, позвонили сказали что такси у подъезда. Вышли мы минут через 15 - машины нет. Я перезвонила, а диспетчер отвечает мы вам много раз звонили, а вы не отвечали. Я ей говорю что звонок был только 1, а она стоит на своём. Прошу прислать ещё раз машину, отвечают что машины все заняты. Другой случай: 4 часа утра, вызываю такси в Терновку. Они мне отвечают, что такси работает в пределах города и в Терновку не выезжает. Потом как-то ехала из Тирасполя в Терновку на их же машине поинтересовалась у водителя почему так.. На что он ответил, что первый раз об этом слышит - выезжают. Ещё случай: заранее позвонили узнали сколько обойдётся до аэропорта и обратно - 25$ до аэропорта, вроде 12$ обратно и 1 час ожидания бесплатно. В итоге после всей поездки водитель просит 65 $. Ждал около часа, может быть на 15 минут больше. Ну ладно бы ещё 45$ сказал, но не 65 же. Ему объясняют, что договаривались заранее, а он требует и всё тут. В итоге дали 45 и ушли. Интересовалась по этому вопросу у другого таксиста их же фирмы, сказал что должно быть в районе 40-45$. Нашла в соцсети хозяина этой фирмы такси. Спросила он ли хозяин (хотя знала что точно он) - зашёл на мою страницу, но не ответил. После - написала: "Жаль что Вы не ответ ли. У меня к работе этого такси ряд претензий. Хотелось предупредить хозяина, что его фирма теряет клиентов благодаря работе диспетчеров и таксистов. " Мало того что не ответил, внёс меня в чёрный список. Делаем выводы... Вот и решила я написать на разных форумах о проблеме обслуживания клиентов фирмой такси "Сокол" 77707. Может хоть после этого хозяин такси обратит внимание на работу своего персонала и на отзывы клиентов.
  Вверх
Сказали cпасибо
korvin (12.12.2011), nerjaveika (05.12.2011), nicolaus (06.03.2012), susa-kisa (05.12.2011), Родная Природная (05.12.2011)
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Пейнтбол в Тирасполе и Бендерах. PMR Спорт 10 08.11.2023 17:02
Бесплатный Wi-Fi в Тирасполе, Бендерах, в ПМР PMR Связь, телевидение, радио 34 09.11.2014 14:36
Лоукостеры в России. Цены на авиабилеты и дешевые авиакомпании в РФ. Savannah Свободное общение 4 23.04.2014 07:32
Обналичка ЯД в Тирасполе и Бендерах natali2306 Программисты и компьютеры в ПМР 7 04.09.2010 22:22
В Тирасполе БМВ перевернула маршрутное такси PMR Тирасполь 3 13.07.2009 23:11


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!