![]() |
Регистрация |
Правила форума | Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения сегодня |
Все разделы прочитаны |
|
События в мире, последние мировые новости сегодня. - Обсуждаем важные и интересные мировые события, как политические, так и социальные проблемы, новости дня сегодня. |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
|
Администратор
|
В Варшаве десятки тысяч человек вышли на марш, организованный крайне правыми движениями в День независимости Польши, 11 ноября.
newsmaker.md/rus/novosti/v-varshave-60-tys-chelovek-prinyali-uchastie-v-marshe-natsionalistov-v-den-nezavis-34607 КомМент с фэйсбука: Какое нам дело до этих заносчивых ляхов с их болезненным национализмом? Они всю историю считали себя самими "исключительными" среди всех славян и теперь, когда европейцы показывают им их истинное место в Европе и откровенно плюют им на головы они вдруг обиделись. ))) И самое смешное так это их праздник.. день независимости. Они празднуют не независимость от СССР, а колониальную зависимость от ЕС. Свою независимость вопреки желания Британии они получили из рук Сталина... но в стране победившей русофобии это имя даже произносить нельзя. После первой мировой войны в Европе существовали зоопарки с афстролийскими аборигенами, а негров в принципе за полноценных людей не считали. Сегодня в Европе все с точностью наоборот это страна победившей толерастии где мигранты получают от государства больше помощи, чем собственные граждане. Это вполне легитимная реакция народа. Поэтому сейчас нельзя сравнивать ситуацию до второй мировой войны и современную Европу. Сегодня в Европе назревает справедливый социальный протест. Арабские мигранты категорически не хотят ассимилироваться и работать на равных со всеми. Те же мигранты из украины и молдавии едут исключительно работать и не рассчитывают на социальную помощь от ес. Они же быстро ассимилируются и со временем становятся полноценными европейцами если им удается натурализоваться. Арабы же после натурализации сознательно занимают позицию паразитов и иждивенцев... И даже признавая всю сложность европейской ситуации я не могу им сочувствовать. Я наблюдаю за этим исключительно с коробкой попкона. В прошлом году небольшая диаспора арабов на свою голову попыталась обосноваться где-то в Карелии и по привычке некоторые маргиналы начала вести себя по хамски по отношению к белому населению, за что были показательно избиты гражданскими активистами, затем задержаны полицией, после чего они очень быстро мигрировали в соседнюю финляндию, что в принципе и было целью их путешествия. Так что не будем им мешать в этом легком деле - сосуществовании с теми кто тебя ненавидит и презирает. Нам не привыкать, а для них это дело новое. )))
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть. Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" ![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ |
Куда катится (идет) ПМР? | PMR | Политика Приднестровья | 276 | 23.09.2019 17:25 |
Польша и Украина | AlexandrTH | Политика Украины | 40 | 12.06.2019 22:46 |
Польша и СССР | Vo***a | История | 22 | 07.05.2017 18:55 |
Женские хотелки | Muy | Психология | 104 | 12.12.2014 15:20 |
Россия-Польша 3-2 | Zv1978 | События в мире, последние мировые новости сегодня. | 10 | 11.05.2010 09:43 |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|