Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Большой звиздец.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.12.2015, 21:04  
#21
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,701
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:359/660
Не понравилось:46/26
Репутация: 8967

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
А нам не положено до времени знать, враги или друзья нас окружают. Как будет принято решение о статусе очередной страны, всем объяснят, кого кем считать.

Вот взять, к примеру, турков. Еще в октябре были прям друзья-друзья. Политики прям лобызались в поцелуях на грани оргазмов. В прошлом году, когда Путин ввел продовольственный звездец для своего народа, турков рекламировали как ангелов-спасителей. И все-то у них есть, и все такое классное, качественное, ах, какие турки отличные ребята.

А щас что? Оказывается, продукты их говно, нашли там всякого дерьма немеряно. Кароч, отвратные, мерзкие турки! Плохие, плохие! Фу на них.

А по факту, турки-то не поменялись. Как были турками, так и остались. Просто сейчас не положено их хвалить, положено их ругать.

Ну вот вы и ругаете. Завтра велят казахов ругать. Или белорусов. Так-то не много уже осталось хороших народов, кругом одни враги. И скалятся, скалятся. Аж дух захватывает от страха.
flicka, почему такую простую вещь не понимает основная масса населения ?
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Глобальный звиздец по ул. Юности!!! dgin Тирасполь 5 29.06.2014 22:59
Где в Тирасполе есть большой выбор рубашек? xxl555 Свободное общение 0 29.12.2012 23:56
В Швейцарии распустился самый большой в мире цветок kardinal888 События в мире, последние мировые новости сегодня. 2 25.11.2012 21:22
Большой брат Яндекс - или что скрывает лицензионное соглашение TheTeacher Программы, софт 5 03.08.2011 12:57
Большой член, дикторша чуть оговорилась PMR Отдых и туризм в мире. 1 01.04.2009 09:42

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!