Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. - Любые вопросы для туристов в Приднестровье. Отдохнуть в Приднестровье, куда сходить, как развлечься и т.д. Туризм и отдых в Приднестровье.

Антикафе в Тирасполе. "фрИдом" или "фридОм" антикафе.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 01.10.2013, 11:43  
По умолчанию Re: фрИдом или фридОм антикафе.
#6
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Есть их ролик, есть обсуждение на Диспуте. Вот сайтец их: freedom-anticafe.ru
В кратце, задумка на 5 баллов (хоть и честно сп....ая). Исполнение - на 2 с жирным минусом.
Суть такая: вы платите за время, проведенное в заведении. А там уже можете играть в xBox, бильярд, смотреть кино и много чего еще (да хоть в монополию с друзьями играйте или в интернете сидите). В стоимость, кстати, входит неограниченное колличество чая с булочками (так что легкий перекус есть), можно, на сколько помню, захватить еду с собой (но не алкоголь).
Но все это перечеркивает один жирный минус - цена.
Позволю себе скопипастить рассуждения с соседнего форума:
Я тут прикинул...

Сходить в кинотеатр с женой стоит 58 р. (2 билета, не 3Д). Имеем большой экран, отличный звук, "атмосфера кинотеатра". "Антикафе" - 36р в час умножим на 2 часа средней продолжительности фильма и еще раз на 2, т.к. нас двое. Получаем 144 рубля.

Другой расклад. 4 человека хотят поиграть в монополию. Вспоминая из детства, это занятие у нас могло легло отнять часа 3. Итак 4 * 36 * 3 = 432 рубля, при цене самой монополии в сред. 20 баксов.

Вариант с приставкой ваще улет. Отдать 36 рублей всего за час игры!!!??? Берем ту же The Last of Us с ее продолжительностью примерно 20 часов и получаем не хилые 720 рублей за прохождение одной игры. А если игру проходить не спеша, да еще и в мультик порубить... Около 1000 рублей. Еще несколько игр в "антикафе" (далеко ходить не надо. Эксклюзив для консолей GTA5 с ее огромным миром, кучей миссий и очень интересным мультиплеером) вполне переплюнут по стоимости покупку приставки домой)))

Про простое чтение книг в этом заведении я промолчу.

В общем идея на 10. Стоимость на 2-ку. ИМХО
youtu.be /watch?v=0Px8ZcfxRjA
https://youtu.be/watch?v=0Px
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (01.10.2013)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!