![]()  | 
Регистрация | 
		
		Правила форума | Справка | 
		
			Сообщество | 
		
		Календарь | 
		
			
				
				Сообщения сегодня | 
  Сообщения за неделю | 
				
				≥ Поиск ≤ | 
			
			
		
		
		
		
		
			
  | 
	|||||||
| Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии | 
  
 | 
| 
		 | 
	Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   Ушёл в реал... 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			 
			
			Шер, нашли строчку и уцепились? Хм а вот согласиться или оспорить сил не хватило? Ну тогда понятна всё  
		
		
		
		
		
		
			  - Сарказм не болееКстати, щяс специально перепрочёл свою ту месагу, и что я вижу, там связность есть! смысла уйма! Так что то что Вы вырвали фразу из контекста, скорее всего даже не осмыслив всего текста, говорит о многом) Добавлено через 14 минут Не ну молодец ты конечно))))) Миу, конечно можно всё в стёб перевести... Но я как бы вполне серьёзно затронул детские страхи, зажимы , и так сказать занозы которые в будущем дают о себе знать... Что говорить то, если есть у знакомый который вот из-за темы что девочка с него трусы во дворе стянула, так шутки ради, потом при раздевании перед девушкой своей очень стеснялся и процесс раздевания перед половым актом для него был сущей пыткой и в результате этого он от него не получал удовольствия... А казалось бы ну стянула с ребёнка трусишки ну шутка и шутка... А ведь всем известно что постель это как минимум 30% а то и более в начальной семейной жизни! И если это приносит только раздражение, злобу, закрытость? К чему это приведёт??? То тоже 
				________________ 
		
		
		
		
		
			Посей поступок пожнешь привычку Посей привычку пожнешь характер Последний раз редактировалось Сказочник; 12.01.2012 в 13:39.  | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
|
| 
			
			   High Way Woman 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			
 
				________________ 
		
		
		
		
	Или пан или пропан (бутан) Sher.  | 
|
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Сказал(а) cпасибо |  Сказочник (12.01.2012)  | 
		
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   Ушёл в реал... 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			 | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
|
| 
			
			   Администратор 
			
			
			
				
			 
			
	 | 
	
	
	
		
			
 А так Вы моргая найдете себе слабого, оно Вам надо? Будьте сама собой. Женщина в браке сильнее и всем заведует - то муж альфонс становиться. Добавлено через 1 минуту Неуверенный в себе будет искать более слабого. 
				________________ 
		
		
		
		
	Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть. Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение"   слева от поста под аватаром хама.
			 | 
|
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   Форумчане ПМР 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			 
			
			Что то в этой жизни стало не так сказал Колобок доедая лису ......... 
		
		
		
		
		
		
			Тут все приняли это как прописную истину что сейчас женщина сильнее мужчины. А можно узнать в чем это выражается а то у меня концы с концами не сходятся )) .... Начальников мужчин намного больше чем женщин, предпринимателей мужчин тоже больше, причем много предпринимателей женщин продвигаются именно за счет своих мужей или любовников в общем за счет своих мужчин ) .... физически женщины тоже вроде сильней не стали, ну по крайней мере увидев в час ночи группу подвыпивших девушек у входя в подъезд я вряд ли испугаюсь ))) .... морально ? Ну я думаю женщину видели все и не надо рассказывать что у обычной женщины на ровном месте возникает туча моральных проблем, депрессий, переживаний которые обычному мужчине в страшном сне не снились ))) В общем, в чем ваша сила ?))) 
				________________ 
		
		
		
		
	Жизнь глупа, весела и бессмысленна !  
			 | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
|
| 
			
			   Форумчане ПМР 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			
 НЕ НУЖНО С*УКО лапать что-либо , если тебя об этом не попросили   а теперь что касается того момента, что это может оставить отпечаток. Как сказал бы мой папа , и я в том числе - не нужно постоянно ограждать дитя/или взрослого и создавать ему тепличные условия. Если он сломается от такого - значит не прошел естественный отбор , и значит жизнь его будет ломать постоянно , так что пусть готовится и привыкает. возможно категорично ( скорее всего для большинства да) , но папа у меня военный, так что звиняйте ))))))))) тем более жизнь дает нам ровно столько испытаний, сколько мы можем вынести :) 
				________________ 
		
		
		
		
	ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками   
			 | 
|
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
|
| 
			
			   High Way Woman 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			
 в учебнике древней истории указывается, что матриархат длился более 100 тыс лет, а патриархат - сами знает сколько.. и по сей день..  | 
|
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
 
 
 | 
	
	
		
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ | 
| Женщина и мозг | Nadenish | Юмор | 0 | 04.11.2011 02:47 | 
| Городская сеть Wi-Fi (StarNet )простирается на более 90 км | Слав | Связь, телевидение, радио | 7 | 24.09.2011 17:07 | 
| Мужчина и женщина | PMR | Кино | 8 | 24.09.2011 00:02 | 
| Женщина А... | к******* | Социальный форум Приднестровья | 53 | 19.07.2011 00:04 | 
| Женщина и деньги | к******* | Юмор | 68 | 30.09.2010 20:32 | 
		
  | 
	
		
  | 
|||||||