![]()  | 
Регистрация | 
		
		Правила форума | Справка | 
		
			Сообщество | 
		
		Календарь | 
		
			
				
				Сообщения сегодня | 
  Сообщения за неделю | 
				
				≥ Поиск ≤ | 
			
			
		
		
		
		
		
			
  | 
	|||||||
| Хобби и увлечения - Пишем про свои хобби и увлечения: рыбалку, кошек, собак, рыбок, домашние растения и т.д. Добавляем фото, сделанное своими руками | 
| 
		 | 
	Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   Администратор 
			
			
			
				
			 
			
	 | 
	
	
	
		
			 
			
			Как-то ко мне 7-класснику приехал мой дядя с МСК, он в советское время закончил МГУ на мехмат вроде, и задал такую задачку: 
		
		
		
		
		
		
			Из пункта А в пункт Б, между которыми расстояние 100 км, едет поезд со скоростью 10 км в час. С пункта Б навстречу поезду летит пчела со скоростью 20 км в час. Долетая до поезда она поворачивается и летит обратно в пункт Б. Сколько пролетит пчела, пока поезд доедет с пункта А в Б? 
				________________ 
		
		
		
		
	Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть. Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение"   слева от поста под аватаром хама.
			 | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ | 
| Китайская логическая настольная игра | PMR | Игры | 5 | 16.11.2016 16:33 | 
| Логическая задача про голубей | PMR | Хобби и увлечения | 14 | 24.08.2011 12:32 | 
		
  | 
	
		
  | 
|||||||