Показать сообщение отдельно
 05.11.2011, 23:44  
#15
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

странно - я просто имела ввиду, что если не нравится что то в тираэте не нужно делать проблему просто можно пойти в другой магазин- ни про цены ни про обслуживание я ничего и близко не говорила
а то что мне нравится обслуживание и подход к клиентам в хайтеке так это так и есть- каждому свое

Добавлено через 3 минуты
batmen писал (а) Посмотреть сообщение
я не знаю чем вам нравится всем хайтек, наверное технической не грамотностью персонала, благодаря чему они вам ближе по уровню, сколько я туда захаживал очень частые проколы по товару были у прадовцов в рассказах и предлогали менее качественный товар лишь бы спулить, а когда им приводил аргументы что вот у вас же есть то то и то то, сразу шли на попятную и говорили что незнали об этом или начинали отмазываться или например незнали простых элементарных вещей по своей работе, а тут вообще этот форум попахивает заговором против Тираэта, как то даже странно одни обиженгные люди пишут что Тираэт плохой и не одного человека за... странновато как то лично я диллер в Тираэте и постоянно беру там, цены гораздо ниже чем в других фирмах и качество обслуживание на высоте!!!
про техническую неграммотность нескажу !разговор шел про то что человек зашел купить что то из аксесуаров на это техническая осведомленность не особо нужна и лично я, повторюсь еще раз- не говорила, о том какой тираэт- не мне судить!
  Вверх