Показать сообщение отдельно
 06.06.2016, 21:48  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В нашем городе, дела обстоят иначе. Территория ограниченная, стоянок у нас не хватает. Можно ли решить этот вопрос?

Заместитель главы госадминистрации по вопросам ЖКХ Павел Михеев

считает, что для расширения парковочных мест необходимы финансовые вложения, хотя и это - не панацея. - В городе порядка 33 тысяч автомобилей, включая легковые. Из-за отсутствия денег, нет возможности строить новые стоянки. У Бендер очень сложная архитектура и за счет узких улиц, практически невозможно создать благоприятные условия для стоянки автомобилей.

Как выкручиваются автолюбители в этой ситуации? Я провела экспресс-опрос на улицах и дорогах Бендер:

Володя, водитель с многолетним стажем: Зачем закрыли стоянку на площади Освобождения? Это неправильно! Она во многом снимала остроту поиска стоянки в городе. Я за то, чтобы власти вновь ее открыли.

Виктор Березянский, водитель: В прошлом году 15 марта, более 200 человек подписали петицию в адрес городских властей о том, чтобы открыли в центре стоянку. Однако Президент пояснил на одной из встреч, что это делать нецелесообразно из-за условий безопасности. Хотя раньше ничего не мешало местным властям здесь ее открыть.

Василий Иванович, владелец ретро автомобиля «Москвич»: Вечно ищешь, где поставить машину. У меня есть гараж, а так в городе, особенно в выходные дни, проблема найти место. Иногда поставишь машину от безысходности под знаком, как тут же «нарисуется» сотрудник ГАИ и штрафует. За что? Вы обеспечьте местами, а потом штрафуйте!

Из 45 опрошенных, 36 человек, выразили свое неудовольствие по поводу закрывшейся стоянки на площади Освобождения.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх