Показать сообщение отдельно
 01.11.2012, 09:43  
#37
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

kardinal888 писал (а) Посмотреть сообщение
Ты че за ерунду несешь, ты хоть вдумайся что ты написал, главное пару словечек выговаривать научился и строит гуру из себя

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------



А это что за хрень, закройте кто-нибудь ему рот, от такой ереси уши вянут

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------



Ты умный такой, по твоему интересно как должно быть? Каждый в поле агроном, и никто не несет никакой ответственности - ты это предлагаешь, а главное, все должны в теневой экономике сидеть. Ты себе квартиру 3 комнатную купил, расскажи ка всем на какие деньги ? (Или к тебе отправить контрольную закупку)

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------



Ты опытом своим руководствуешься или языком чешешь. Ты сначала почитай заключение ВАСи Высшего Арбитражного Суда, а потом треплом занимайся. А то сидишь и несешь свое фуфло и выдаешь за леденец.
Будте вежливы, и люди к вам потянутся. Если у вас такой агромадный опыт - милости просим поделиться. А то ж у нас столько умных и знающих... а обращаешься в соответствующие инстанции - и все как в рот воды набрали.
Я не говорил и не говорю, что все знаю и никогда не ошибаюсь. Тут ФОРУМ, где идут обсуждения и споры, а там и вырисовывается истина.

О, кстати, это ж надо откопать тему годовой давности, чтобы менять "ущипнуть" Не надо лезть к кому-то в карман, ОК?
Если Вы такой умный, то объясните мне, что сейчас должен предпринять человек, который проработал 10 лет на себя. Он хороший специалист, но образования соответствующего у него нет. Зачем ему нужна была корочка? Результаты сами за себя говорят.
При этом, при чем тут ответственность до обучения? Если человек работает и получил патент на свой род занятий - он уже несет ответственность, так?
Или Вы хотите сказать, что только что окончивший техникум специалист лучше имеющего опыт работника и/или несет больше ответственности?
  Вверх