Показать сообщение отдельно
 12.08.2020, 11:47  
#646
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,436
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:289/613
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

Яга писал (а) Посмотреть сообщение
на сколько мне известно, ты, в отличии от криса, живешь тут, в Приднестровье.. разве не ты создаешь условия для проживания тут вместе со мной? Это наш с тобой дом, как мы его благоустраиваем, так и живем.. не крис.. Вот он молодец, развил Польшу до супердержавы,
Поляки выбрали правильный курс. Если бы они остались под опекой РФ, то уровень жизни в Польше не отличался бы от украинского/российского.
Каким бы Крис умным ни был, ничего бы он не сделал при неверном курсе страны.
А ты какое будущее видишь у ПМР ? Продолжаем сидеть на газовой трубе как можно дольше ?
-------- Добавлено в 12:47 -------- Предыдущее было в 12:42 --------
Яга писал (а) Посмотреть сообщение
ну дети мои может и приспособятся, но я уже точно нет.. тем более моя профессиональная деятельность предполагает грамотную речь, а не базарное общение на пальцах. И если я хоть как-то учила молдавский в школе и на таможне могу поздороваться и понять что от меня хотят, то мой муж не знает молдавский вообще. Если встанет вопрос о соединении с молдовой, то у нас не останется выбора, как уезжать, не из принципа, а из поиска условий для жизни и работы и таких как я будет очень много, поэтому мы и не пускаем сюда румын, мы хотим жить на своей земле, а не носиться с чемоданами из страны в страну в поисках приюта.
А ты думаешь, что в случае объединения с РМ тут сразу все станут говорить на румынском ? Ничего подобного, на твой век русского языка уж точно хватит.
________________
Свалка режима запрещена
  Вверх