Показать сообщение отдельно
 02.08.2010, 15:12  
По умолчанию > Вы сами внимательно читали? -> Конечно читал
#24
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
Вы сами внимательно читали?
То есть как только вы используете 24 гига скорость упадет до уровня нашего 13$ пакета.И прежде чем рекламировать другого оператора изучите расценки IDC,что бы выглядеть компетентным в этом вопросе
Конечно читал. И почему-то после скачанных 24 ГБ за неполные акционные 12 часов/сутки скорость не падает, а когда сеть загружена - падает. Главный плюс этого - не надо беспокоиться, что по окончании пакета можно резко уйти в минус (главное отличие от других операторов). И удвоение трафика за 100 лей никто не отменял. Плюс бонусы за лояльность и т.д., чего от ИДК не дождёшься (как вам +2 месяца бесплатного трафика за 2 года лояльности?)

Я не цитирую что на офсайте пишут, я проверяю и потом пишу.

Много чего пишут - и что у Unite EVDO покрытие по Молдове 40% (может по Молдове и 40%, но по ПМР и 15% нет, переубедите меня), и что Moldcell нифига не ловит (как раз за городом ловит лучше, чем Orange), и что скорость 3G у ИДК выше чем у Orange (где выше? в Тирасе? хз, может сигнал слабый, не догадались модем повыше вынести. в Рыбнице? фигушки, EVDO нервно курит в сторонке, 10 мбит даже с 2 несущими и 2 модемами я так и не смог добиться, а 3G+ выдаёт до 11. Пора ИДК EVDO Rev.B вводить с тремя несущими)

По поводу тарифов ИДК - разве EVDO от Unite не на таких же скоростях, при чуть меньшей цене? Сравните:
http://idknet.com/internet/EVDO/tariffs/
http://ru.unite.md/internet
Покрытие в городах сопоставимо, кроме Тираса и Днестровска. Будет модем у меня на руках - разлочу, поиграюсь с карточками и протестирую, пока только у знакомых видел, кроме данных спидтеста ничего сказать не могу

Последний раз редактировалось TheTeacher; 02.08.2010 в 15:21.
  Вверх