Показать сообщение отдельно
 03.03.2023, 15:43  
#2
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,124
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

брат коллеги с работы.
собрали из 150 000 только 23000.
Эх...

Дима Гордиенко ЗАМЕНА СЕРДЦА, [22.10.2022 12:49]
Привет. Меня зовут Дима, мне 31 год. Я собираю деньги себе на операцию по замене сердца и легких!

Я родился с врождённым пороком сердца, да ещё и с очень редкой формой. У меня было две операции. Первая в 2003г. (Корригированная транспозиция магистральных сосудов) и вторая в 2010 г. (Протезирование трикуспидального клапана, пластика дефекта межжелудочковой перегородки и аннулопластика митрального клапана). Операции проводились в городе Кишинев, Молдова.

С таким диагнозом очень большая смертность у детей, редко кому удается дожить до зрелого возраста. Многие врачи удивляются, когда узнают мой диагноз. В детстве, когда мне было 8 - 10 лет врачи говорили, если я доживу до 25 лет это будет хорошо. Но мне сейчас уже 31 и мое сердце еще бьётся, да оно слабое, но я не собираюсь сдаваться.

Благодаря докторам из Республиканской клинической больницы (РКБ), которые провели мне операции и подарили мне шанс на полноценную жизнь, я получил высшее образование, устроился на работу, создал семью.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх